на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Форт"

Легкая и простая карта с целью выбраться из форта. была конечно идея сделать более масштабную крепость со множеством врагов, деталей, обьектов но смысл. Враги в фаркрай 4 весьма глупые и нападают не всегда так как нужно, скажем это ж не симулятор баталий и сражений.
Скриншоты :



Спойлер

Минуточку внимания:

Пришла мне недавно мысль, на будущее конечно, в Фаркрай 5 создать карту по мотивам Дикого Запада, тем более в пятой части где американского стиля и так будет много, плюс и среди животных найдутся и лошади, и поезд который можно будет вдоль города разместить. Конечно как выйдет новая часть, то снова картострой польется различными картами как и прежде. Я лично планирую карту именно сугубо темы Дикого Запада, так как недавно проходил подобную в четвертой части но она там не смотрится, враги азиатской наклонности да и оружие не то. Вообще мне геймплей который показали на е3 по пятой части очень понравился, и система ведения боя как в старые добрые времена и редактор будет напичкан разными обьектами, церкви, поезд, ну и тд. Так что идея на потом уже есть.  

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всем успехов и вообще у кого есть неплохие карты то вылаживайте, я понимаю конечно щас это не актуально уже но к тому времени пока выйдет пятая часть все же есть время дабы создать достойные карты.

4