на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Forts Maunsell"

Описание :
 
Моя новая карта сюжет которой развивается у берегов Северного Кента. Это известные сооружения зенитные башни Маунселла, созданные по проекту британского инженера Гая Анселла Маунселла (1884 - 1961) в рамках программы "специальной обороны эстуария Темзы". В наше время это название Башни Маунселла. В чем их преимущества, в том, что бы не позволить немецкой авиации бомбить английские порты и минировать оживленные судоходные маршруты.
Но ближе к делу. 
Квест :
  Наше время. Вы боец британского SAS отправленный на ликвидацию опасных групп которые засели на башнях и скрываются от правительства в силе того что их таким образом не найдут. Но вы то уже знаете где они находятся и ваша цель ликвидировать всю бандитскую группу.
Личное мнение :
Так как иногда читаю историю и увлекаюсь фактами о мистических, заброшенных местах, я решил делать карты по ним,в разработке несколько карт поэтому они не скоро будут. Конечно карта не самый шедевр но в дальнейшем будет что то лучше так что не судите строго)!!! 
Дополнения : 
   Разумеется в начале игры вам нужно будет добраться до гирокоптера затем поднятся на нем на самую первую из башен расположенную справа от вас, высадившись можете выбрать там оружие. пополнить боезапас и двинуть уничтожить врагов. Только садитесь так что бы вас не заметили. Удачи

Скриншоты :











Комментарии: 0
Ваш комментарий