на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Island of Prison"

Миссия: Освободить Хёрка.

Карта - аванпост. Довольно простенькая, оружия при загрузке не будет, но геоотметками отмечены пункты размещения оного. БК изначально поставил бесконечными, т.к. сам люблю проходить миссии ножами и рукопашкой.

На серверах Юбика эта карта в лайт версии уже загружена.

Приятной игры!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не всё хорошо: - у некоторых видна только голова. - растения проступают сквозь стены и пол.

0

vftor Где и какие головы видны? А насчет растений, то кустарник в редакторе стрижке не подвержен )))

0

Видел в тюрьме баба орала (только голова) и в камерах некоторые мужики только с головой и красными штанами. А как понять "в редакторе стрижке не подвержен", не убираются что-ли ?

0

vftor Ну, судя по всему, у тебя не все текстуры подгрузились. Карта делалась под Far Cry 4 Editor mod v1.0. А кончики растительности под любые плоскости не подгонишь.

1

merimets У меня установлен файл uplay_r1_loader64.dll - заменил файл в папка игры\bin\ Папку с картами (download maps) уже переименовал в user maps и поместил в папку конфига. - папку конфига поместил в _Мои документы\My Games\ Все моды-карты работают нормально. Ещё раз прошёл эту карту, и также у некоторых только головы. Кроме того, у меня установлен мод для Редактора карт "Editor mod" (на оружие и НПС) predaaators_far_cry_4_editor_mod_33_1_0.rar Может он как-то влияет ?

0

vftor Предатор убери, у тебя конфликт из-за этого. Мод может быть установлен только один. Если играешь карту под любой другой мод, то надо перекидывать файлы от определенного мода в папку data_win32. Не забудь сохранить оригинальные файлы. Хотя их всегда можно восстановить при помощи лаунчера.

0

merimets Удалил Предатор и восстановил предыдущие файлы (перед установкой сохранял). В результате НПС в камерах стало меньше и много пустых камер, но некоторые бабы и мужики с красными штанами в камерах также только без тел. Значит дело не в конфликте. И потом, если-бы был конфликт, то и другие моды-карты глючили, а они работают нормально.

0

vftor Ну я-то скрины не в фш мастрячил, а сделал в самой игре. А сам мод для редактора ставил? Чистый мод, с нуля?

0

КАК выложить свои карты

0