на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Метро 2033 FC4 ver. 2 часть"

А вот и продолжение Метро 2033 FC4 ver. В этот поинтереснее и побольше атмосферы (если у кого то максималки и некоторые настройки для апокалипсиса), и даже одну пасхалку туда затащил, которые вы знаете. Ваша задача дойти до аванпоста "Автозаводская". Так как проект Метро 2033 FC4 ver. еще в разработке и сюжет немного не доделан. Однако вам понравится в будущем. Будьте внимательно - противников много! Исследуйте места и входы. Удачи  с прохождением!)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошо вышло, молодец. Кот раз на днях проходил оригинал - Метро 2033. В смысле игру - Метро 2033 ;)

4

Все хорошо но кое чего не хватает. Именно больше обломков на поверхности и в метро. Камаз конечно ты сделал круто. С обычных досок.

4

Да работа конечно обьемная. Словно побывал в метро только года этак 2005, ну так как редактор не позволяет создать сие шедевр в духе реального метро)немного скринов добавлю по карте. Лично мне понравилась карта, только мало обломков, мусора и камней, то да се.

.."А я шагаю по Москве, кругом разруха и чужих прикладом по балде".. "

4

esvin По началу я заблудился, выискивая выход наружу, потом нашел, побродил, дошел до конца.

0

Все же если будешь и третью часть делать сделай больше мусора везде, обломков, обьектов, трупов, декалей, тряпок висячих в метро, на машинах ну и там помудри приблизительно с чужими еще их можно с небольших камней собрать. А так идея хорошая.

1

Задам глупый вопрос: как подключить эту карту? В корень игры скопировать или ещё есть варианты? Заранее благодарен.

0

Dorinis Глуповатый вопрос) но отчего ж не помочь. Кидаешь карту в путь My documents/My Games/Far Cry 4/User Maps и заходишь в игру или в редактор что б найти карту. Лично я зачастую только с редактора потому что с игры как то неудобно, да и вышел зашел, вышел зашел..

1

Dorinis My documents/My Games/Far Cry 4/User Maps

0