на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Mini-Mod final 1.9.0 (полный набор на всю игру)"

                              

  В архиве присутствуют все моды для основной игры (+ Casual версия), а также двух дополнений "Побег из Дургеша" (здесь устранена проблема "чёрного" экрана после смерти) и "Долина Йети". Все модификации подогнаны под версию игры 1.9.0. Изменения относительно оригинала можно прочитать в архивах.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

VALERSON0502 В принципе не плохой мод, но у меня просто взяла и исчезла шкура безумного демона (задание «Неделя моды Кирата») и все я не могу нечего сделать, если бы из нее одной можно было сделать, я бы сразу сделал и все, а сейчас её нет и что мне делать? Зачем лесть было в крафт? Там и без вас все сбалансировано было это и по шкурам и по инъекторам - это первое. Второе - Увеличен урон у оружия как NPC, так и ГГ - зачем? кому надо тот уровень сложности поменяет и все (а сейчас реально играть не возможно). Третье (не главное) - хождение по плоскостям - можно на гору подняться пешком - всю идею поиска маршрута убивает напрочь. Если это исправить то лучше и не придумаешь.

2

Большое Спасибо!!! Давно ждал

1

Скажите пожалуйста что такая casual версия?

1

4MFE4 не поможет. Переводится как Случайная. А что это обозначает не понятно.

1

Jahongir_g В ней всё как в основной, только цены, крафт и очки кармы и опыта, вернули в первоначальное состояние.

1

Автор этого мода, обновите пожалуйста мод и сделайте полную поддержку Far Cry 4 1.10 и более новой версии (если выйдет), добавьте новые возможности мода, и сделайте его реалистичней! Если выйдет обновление для мода, я обязательно его скачаю! Жду...

1

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста новичку, для доведения Far Cry 4 до уровня 1.9.0 (у меня 1.0.0), достаточно будет установить данный мини мод..., если нет, все с самого начала нужно устанавливать? Хотя всю игру без проблем проходил... Far Cry 4 The Best Custom Maps Pack(PC)(2015)(15 лучших пользовательских карт) хотел запустить... естественно не видно карт...

0

dilmurad ну тут вроде есть патч, возьми и установи...Потом таблетку закинь под версию 1.9.0 или проще на торренте качай последнюю версию со всеми DLC...

0

google переводчик в помощь

0

скажите плиз эти фаилы просто перекинуть в папку с игрой

0

DelaiNogi в win32 с заменой. и не забудь оригинальные сохранить.

0

я закинул зашел в игру но там нет ни чего

0

или нужно каждую открыть и потом закидывать

0

DelaiNogi Просто берёшь два файла из мода нужного тебе. Там несколько версий и копируешь их с заменой в папку с установленной игрой. Конкретно в папку Win 32 Ничего конкретного ты сразу не увидешь. Этот мод, добавляет обвесы к оружию, улучшает хождение по плоскостям(можно на гору подняться пешком), ну и ещё есть изменения. Конкретно можешь прочитать тут http://www.playground.ru/files/far_cry_4_mini-mod_final_update_4-89587/

0

DelaiNogi P.S. Если пишешь конкретно мне, то под сообщением есть кнопка ОТВЕТИТЬ. А так я могу и не посмотреть. Сообщение в уведомлениях не будет.

0

lindasss Ну урон тут не сильно повышен. Я бы сказал совсем не сильно. К тому же есть версия с обычным крафтом и очками кармы и опыта. Casual называется, в ней твоя рыба никуда не денется. Есть другой косяк. При езде на слоне. Когда нажимаешь кнопку , что бы слон чего нибудь долбанул ногой, Аджай сразу с него слезает.

0

арон79 Вот что очки увеличены и цены - это мне нравится, а то за пол игры все набираешь и играть смысл пропадает. "в ней твоя рыба никуда не денется" - она уже делась,и что делать? А я 20% уже прошел чтобы сначала начинать и дальше играть смысла нет.

0

lindasss Закинь сохранку перед пропажей рыбы. Все сохранки архивируются. В папке Profile back up Статистика с новым патчем сохраняется. Или скачай трейнер от макс тру на 57 функций. там есть упрощённый крафт. И сделай тот гаджет для которого нужна была рыба.

0

арон79 Спасибо тебе за подсказку. Но я уже удалил игру, я просто хотел переиграть с Модом посмотреть как измениться геймплей, не понравилось как он изменился.

0

lindasss У меня она что то вроде настольной игры. Когда есть время использую как песочницу или карты делаю. Релакс вроде как)

0

Кто нибудь нашёл где скачать патч 1.9.0?

0

кто нибудь отправте сюда е тот мод а то с нексуса скачать неполучаится http://www.nexusmods.com/farcry4/mods/7/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffarcry4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D7&pUp=1

0

В версии Far Cry 4_1.9.0_Valley Of The Yetis отсутствует файл CDCB723F8C565609.maybe.rml поэтому обвесы не разблокированы и мод практически бесполезен.

0

Владимир21.12.2012 правда я не видел

0

Giermo а а на нексусе написано нужна версия 1.8.0

0

vova12ru Да хоть версия 2.0 без разницы. В первую очередь игра считывает информацию с архива patch_hd.dat\fat и если в этом архиве отсутствует измененный файл(в нашем случае CDCB723F8C565609.maybe.rml), то по умолчанию игра считает информацию с другого архива patch.dat\fat. Если распаковать и добавить CDCB723F8C565609.maybe.rml с другого архива(Mini-Mod или Casual), то в длк не откроется меню покупки в магазине.

0

Giermo Дополнительно можно использовать трейнер от макс Тру на 57 функций. Там есть всё.

0

почитал отзывы и боюсь ставить этот мод - слишком уж тут всё намудрили))))))))))

0

aleksol На оригинальную игру можешь ставить смело, работает как часы. А вот версии длк, тут не все так однозначно.

0

арон79 Что именно есть? На Р416 или СВД можно ставить по три модуля(глушитель, прицел, магазин)? И там нету кнопочки "Убить всех и захватить все аванпосты", так что нет, не все в трейнере есть.

0

Giermo ну модули может и нельзя ставить. А вот оружие и навыки он разблокирует. А кнопочки убить всех и захватить аванпосты и в моде нет. Я в Йети спокойно трейнером разблокировал себе оружие и особо не парился что мод не был обновлён до версии 1.9.0. Да и Йети не то ДЛС , что бы из за него париться. За один вечер прошёл. Главное что мод работает для основной игры.

0

VALERSON0502 может объяснишь почему в твоём моде не изготавливается инъектор здоровья(насобирал 10 зел.листьев)?? а также сильное размытие при спуске с троса(разглядеть ничего невозможно)

0

ShadowM88 может объяснишь почему в твоём моде не изготавливается инъектор здоровья(насобирал 10 зел.листьев)?? я объясню - случайно выяснил опытным путём : Два зелёных + Два синих - сделает тогда.

0

добрых дней. если кто нибудь в курсе, то подскажите пожалуйста, чьи четыре шкуры необходимы к шкуре слона "толстошкура"? слонов убивать бессмысленно - с них шкуры не снимаются, только куски мяса. как быть? слонов пробовал убивать и из огнестрельного оружия и из лука - результат один. мясо. если убить огнем - испорченная шкура. версия игры 1.9 репак от rg origins + Mini-Mod final 1.9.0

0

-Master-Boo- Толстошкур + Горный Резус

0

VALERSON0502 спасибо. думаю не только у меня вопрос возникал - теперь в теме есть ответ:) удачи!

0

Потратил четыре часа на закачку этого файла (far cry 4 качался два часа)

Отличия казуальной версии

- Цены приведены к оригинальному варианту; - Упрощено изготовление инъекторов и снаряжения; - Все навыки разблокированы с начала игры. Количество очков Кармы и опыта для каждого уровня остались как в оригинальной игре.

--- Я так понимаю, вот это гов... Вот эти ненужные элементы присутствуют и в казуальной версии?

Хлам в казуальной версии

- Уменьшено количество зверей и нападений орлов; - Увеличен урон у оружия как NPC, так и ГГ;

--- В любом случае,спасибо за работу. Многие качают моды к игре,а я,похоже, скачаю игру к моду. (версия мода 1.9,а игра уже 1.10) Ведь мод этот обновлять явно никто не будет. --- Кстати! Оригинальный patch.dat 1.9 вдвое больше тех,что в архивах.

0

нет нельзя скачать а вы скачайте приложение зона все игры и патчи xbox,ps,ps2-3 и адоны

0

-Камрад2013- Если в архиве не отображается описание изменений, то читайте их здесь: http://www.playground.ru/files/far_cry_4_mini-mod_final_update_4-89587/

-1