на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Mini-Mod final Update 2"

  Внесённые изменения:

- Убраны стартовые логотипы при запуске игры;
- Цены в магазинах на всё удвоены, а цены на продажу остались прежними;
- После активации колоколен оружие теперь не становится бесплатным
  (убраны даже напоминания об этом);
- Костюм-крыло доступен с самого начала игры (по прибытии в деревню Банапур);
- Увеличено время смены дня и ночи;
- Все виды оружия, кроме "Уникального", разблокированы в начале игры и
  добавлены дополнительные обвесы;
- Улучшены параметры хождения по плоскостям, падения с высоты и раскрытия
  костюма-крыла;
- Усложнено изготовление всех инъекторов;
- Также усложнено изготовление снаряжения. Теперь на всех уровнях (в том числе
  и на последних) необходимы 5 шкур;
- Кнопкой "Q" теперь можно взаимодействовать с объектом одним нажатием.
  Дополнительные задания и действия производимые с "Кошкой" активируются
  кнопкой "Е";
- Кнопка для лечения изменена с "Удерживать" на "Нажать". Кроме этого данной
  кнопкой теперь можно вызывать меню инъекторов: "Нажать" - для лечения,
  "Удерживать" - для вызова меню;
- Кнопкой для перезарядки теперь можно вызывать меню оружия: "Нажать" - для
  перезарядки, "Удерживать" - для вызова меню.
 
  ИСПРАВЛЕНИЯ:
- Изменились цены на некоторые виды оружия;
- Устранена размытость оружия в руках ГГ;
- Изменены прицельные метки на оптике огнестрельного оружия;
- Увеличена кратность снайперских прицелов;
- Изменены значки врагов на мини-карте.

Здесь приведён полный расклад последних уровней крафта:

Бумажник - Безумный демон + Тибетский волк; Рюкзак - Призрачный медведь + обычный медведь; Комплект инъекторов - Небесный тигр + обычный тигр; Сумка с приманками - Гуло + Медоед; Патронташ - Сумрачный леопард + Барс; Метательное оружие - Водяной дракон + Рыба-демон; Для взрывчатки - Толстошкур + Горный Резус; Для тяж. боеприпасов - Каркадан + Носорог; Колчан - Тензин + Дикая собака.

P.S. Эти изменения тестировались на версиях 1.5.0 - 1.7.0. На других версиях игры работа мода не гарантируется.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СРАЗУ... Во первых... Урон я забыл отметить в описании. Он увеличен у оружия как NPC, так и ГГ. Теперь не только вас могут быстро убить, но и вы отвечаете тем же. Во вторых... Помутнение экрана происходит только при спуске на тросе (надеюсь в будущем я разберусь с этой проблемой). В остальных случаях ничего подобного у меня не происходило. В третьих... Про версию 1.7.0. Это обновление не вносит в игру никаких изменений. Загружается только дополнительная миссия DLC "Побег из тюрьмы Дургеш" (для обладателей Season Pass).

В четвёртых... Пусть никого не обидят эти строки, но ни для кого персонально я моды делать не буду. Просьба не обращаться ко мне с подобным. Либо пользуйтесь тем что есть, либо сами "урезайте", что вам не нужно.

3

а отдельно где бы взять - Устранена размытость оружия в руках ГГ; - Увеличена кратность снайперских прицелов; - Увеличено время смены дня и ночи; и что бы обвесы были доступны.

2

Отлично работает на лицензии steam, по моему увеличилась убойная сила на оружиях. Стало легче лазить по горам.

1

1.7.0 версия? я что то пропустил?

0

мод супер,включил ультра настройки мод стабилен ! спасибо за труды )))), Есть баг ! изображение вокруг становится временами разплывчитым ....мутным .....,как будто резко зрение теряешь..... ,автор доработай мод пожалуйста до конца !

0

и насчёт гирокоптера ответь , будешь или не будешь делать , чтобы я не приставал.....

0

" Также усложнено изготовление снаряжения. Теперь на всех уровнях (в том числе и на последних) необходимы 5 шкур" это чё? чтобы кошелёк сделать нужно 5 шкур носорогов? с трудом могу это себе представить. лучше бы сделали возможность всё снаряжение с убитых солдат снимать или в магазине купить. мы же не в каменном веке живем, чтоб за обновками в лес бегать.

0

-savawerty- А я бы дальше продолжил список: - Убрать все цены в магазине, чтобы всё стоило ноль целых, ноль десятых; - Вообще убрать какое-то там изготовление, чтобы наш герой сразу возрождался во всём обличии; - Убрать всех врагов, а то не дай бог подстрелят; - Конечно же к дьяволу всех хищников. У них зубы острые. и так далее. Вот тогда игра "СУПЕРСКАЯ" будет. Шедевр года !!! Правильно, зачем бегать за какой-то там живностью, когда можно тупо зайти в магазин, всё скупить и пусть игра на этом заканчивается. Может Far Cry 5 по такому сценарию сделают. Будет круто !!!

0

VALERSON0502 ты меня не понял. я не предлагаю свести весь геймплей к формуле "press x to win". собирать шкуры для продажи это одно, но собирать для изготовления амуниции это просто глупо. да не просто собирать, а собирать шкуры определенного вида! по твоему есть большая разница из чего делать себе рюкзак? да и люди в игре ходят явно не в шкурах, значит одежду там можно купить, значит можно купить и снаряжение. у меня нет претензий к реализму, это просто игра, но некоторые условности меня просто бесят.

0

-savawerty- А этот вопрос не ко мне. Крафт не я придумал. Обращайся к авторам игры. Пусть в 5 части что-нибудь другое "забабахают".

0