на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "NaMODste v0.03 by Jugger Blocky"

Первый мод для Far Cry 4 не изменяет ваш официальный 1.4.0 патч! Mod файлы были перемещены в небольших patch_hd.dat & patch_hd.fat файлы. Это приводит к гораздо меньше по размеру и более стабильный мод для вас. Не забудьте создать резервную копию существующих patch_hd.dat & patch_hd.fat 

Удалено ускорение мыши. 

Скорректирована стоимость товара.

Отключена возможность видеть врагов через стены.

Удалены стрелки, которые показывают ваш первого лица HUD.

Удалены краски с тела у охранников арены.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Бесполезный мод. Лучше бы открыли всё оружие и раскрашенных слонов.

25

я пользоватися гугеля трянслейть

11

Версия 0.07 под патч 1.5.0 https://www.dropbox.com/s/blfr1sqwlpxegov/FC4E_Regular_007.zip В новой версии изменены цены и рецепты приготовления зелий: Healing Syringe - 2 Green Hunting Syringe - 2 Yellow, 2 White Survival Syringe - 2 Red, 2 Yellow Focus Syringe - 2 Blue, 1 Purple, 1 White Overdose Syringe - 2 Purple, 2 Red Что то плохо с версией 0.07 после повторного запуска новой игры оружие оказалось заблокировано. Приношу свои извинения. Обычно проверяю новую версию начав новую игру, а тут чето не сообразил сразу. В общем и с самим патчем 1.5.0 плохо в качестве оптимизации, поэтому рекомендую не обновлять мод до версии 0.07 и игру до 1.5.0. Если нужна версия 0.05, то могу скинуть на яндекс диск.

2

Не стоило выкладывать пробную версию в которой много ошибок. Вы бы хоть почитали, что пишет автор мода и обращающиеся к нему игроки. Или для интереса - установите мод, зайдите в меню торговли магазина и посмотрите сколько надо открыть колоколен-вышек для разблокировки того, или иного оружия.

1

В этой версии мода оружие не разблокировано, пишет 0 вышек надо открыть, но купить нельзя. В общем ждем нормальный распаковщик или мод. Распаковщик ресурсов с третьего фара не совсем подходит, распаковывает ресурсы, но fcb файлы не конвертируются в xml.

1

Deseptikons.STARSCREAM У меня на снайпах все норм, куда целишся туда и попадаешь. Мод делал не я, что там автор наворотил не в курсе. Я просто дал ссылку на скачивание.

1

Giermo Всё отлично работает. Спасибо.

1

slipknot326 и к этому прибавь весь обвес оружия.

0

Giermo обвесы надо дорабатывать ошибки есть у клаша сетка прицела сбивается влево на снайперских прцелах

0

когда зделают мод на в магазине лук исполнитель из шангрилы

0