на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Pri_Shi"

 

Карта для Far Cry 4

Очень сложная для прохождения!

Установка: C:\Users\Musa\Documents\My Games\Far Cry 4

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Athlon 64 x300 написал: Карта говно если честно. Таких дохрена в нете.

В точку!)

4

Gohtyre что за презерирание меня

1

muss usmanov Эээээ. Презерания? Эээ. Что?

2

Gohtyre за что такая ненависть ко мне?

-1

muss usmanov Мда..., ненависть?. То что у тебя не получаются хорошие карты так это не ненависть, а твое отношение к бонусам. "Эх сделаю я карту и на ПГ выложу, и бонусы получЮ, а карта не очень да по*** пользователи на ПГ и не такое схавают " - размышляешь ты.

4

Gohtyre Не не так. Встает он такой рано, почесал затылок :" накидаю я на карту всякой живности, чучуть херни в моем стиле и немного пафоса который где то под текстурами блюет, готово" !)

3

Ну хоть бы скрин сделал бы в высоком качестве! А то просто страшно смотреть). И да в картах ценится индивидуальность и необычность, а врагов много может любой наставить и сказать что типа карта сложная.

3

Мда, muss usmanov как всегда в своем репертуаре: куча врагов, ноль сюжета, и полное отсуствие креатива. Мас, если ты не знал, то все уже давно наигрались в компании фар край 4 карт на тему: "пойди туда, потихому всех убей, и выйди живым и невредимым". Как сказал пользователь выше, в картах ценится не кучи врагов в разных точках, а креативность и необычность.

3

Эх, хорошо, ваши комментарии услышаны, постараюсь что то создать другое!

3

Карта говно если честно. Таких дохрена в нете.

2
Очень сложная для прохождения!

да, в чём заключается сложность? перестрелял всех как уток в тире, единственная сложность это жать на курок снапы, игра на пять минут )))

1

Чисто по фану, и не чуть не сложная, а в плане дизайна говно

1

НЕ бомбите не довольством! Что типо это старая карта !

-8