на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Village"

Сюжет довольно прост : очистить заброшенную деревню от зла!
Скриншоты :

 
Будущие карты :

Спойлер

Операция Фарватер. Пригород

Спойлер

Shadow of Chernobyl. Начало

Спойлер

Freeman's Days.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Разумеется, что многие ждут новую часть Фаркрай 5, я в том числе, так как там и редактор поинтереснее будет и вообще в целом все гораздо круче. Но картострой по четвертой части не останавливается так что всем приятной игры!

4

esvin Спасибо тебе друг за классную и интересную карту. За работу отдельное человеческое спасибо. Ведь на ПГ единицы людей которые строят хорошие карты. Не останавливайся Руслан и удачи тебе в следующих проектах.

3

Gohtyre Спасибо большое конечно за поддержку в продвижении карт на разные сюжеты и прочее). Конечно время от времени я буду продолжать делать интересные карты, но и идея продолжить сделать новые локации из Сталкера уже в новой Фаркрай 5 которая скажем не за горами, но я уверен что редактор в ней будет еще намного интереснее и полон разных обьектов для редактирования и творения разных интересных карт. Еще б хотелось что б сама территория для карты была намного больше не так как сейчас, плюс к этому растительность и новая графика удивляет. Но фаркрай 4 не станет забытой и на ней еще будут новые творения так что толи еще будет)!

2

esvin Буду ждать твоих карт и нового редактора FC5 ведь я и сам все свои проекты заморозил из-за нового редактора. Удачи тебе дружище и до новой встречи.

2

Gohtyre Да новая Far-cry обещает быть круче предыдущих. Опять же хотелось конечно изнашиваемости оружия как во второй части и более емкий арсенал

1

Gohtyre А конечно! Новая карта Пригород подоспеет к середине лета, и еще пару кину. А остальные тоже заморожу так как уже не интересно в фаркрай 4 делать карты, лучше ждать пятой!

1

Может ты и Халфу 3 выпустишь быстрее Valve и Сталкер 2 заодно

0

Это Атп на втором скрине ?

0

StReLoK Agent Ништяк карта наверное будет. Ато кумарят уже азиатские долины и храмы

0

Враги какие то тупые, стоят ждут пока им в репу маслина прилетит.

0