на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 - Запуск фикса для двухядерных процессоров и игры одним ярлыком

Предназначено для тех у кого стоит фикс для двухядерных процессоров и для удобства его использования. Теперь не нужно будет запускать сначала Extreme Injector а затем игру, все эти действия сможет выполнить за вас один ярлык.

Инструкция:
1. Скопировать содержимое архива в Far Cry 4/bin

2. Запустить  FarCry4.bat

Все, Extreme Injector и FarCry4 запускаются автоматически.

Важно:

1.Если при запуске не успевает открыться окно Extreme Injector и игра запускается раньше него (зависит от мощности компьютера, у меня окно открывается с 1-4 секундной задержкой после открытия), то запускайте игру через FarCry4(2).bat или FarCry4(3).bat, у них установлена длиннее задержка времени после запуска Extreme Injector, для того чтобы он успел запуститься.

2. Для большего удобства, можете создать ярлык файла запуска (кликнуть по файлу FarCry4.bat правой кнопкой мыши и выбрать пункт "создать ярлык") и переместить его на рабочий стол, а также изменить вид его значка на любой желаемый.

3.Все проверено и работает. Если у вас возникают проблемы с Extreme Injector, то возможно решение есть на странице программы или на форуме.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Chapman Нашел решение здесь, но не знаю поможет оно или нет http://www.playground.ru/blogs/far_cry_4/far_cry_4_ispravlenie_chernogo_ekrana_upd-119730/ Пользователь Tobikon написал: Здравствуйте. На лицензии всё работает, но фикс надо настраивать, чтобы анти-чит стима не блокировал фикс. 1. Жмем Setting-->вместо Standart Injection включаем Manual Map 2. Выключил Auto-inject. Включил Stealth Inject. 3. Ставим галочки на Erase PE, Hide Module. 4. Жмем ОК. 5. Включаем Фикс. 6. Включаю игру (Лично я запускаю игру с папки (а не из стима и юплэя).) 7. После того как появляется окно Uplay я жму Inject в фиксе. (если раньше или уже когда игра открылась, то черный экран). Играю с другом 2 день игра отлично идет, нет проблем с сохранениями, графикой, русским языком. Одна проблема он ко мне может подключиться, подключается за 5 сек, я к нему гружусь около минуты потом пишет невозможно подключиться попробуйте позже. Core2Duo e8200 2,66 GHz, 8 Gb DD3, Radeon HD6950 2 Gb.

2

Зарегистрировался, чтобы сказать спасибо! Все работает! Совет: если у вас даже не запускается Инжектор (или выдает ошибку о праве доступа), обновите Microsoft NET Framework до версии 4.5.1. Лично мне помогло (изначально Инжектор не запускался, а при повторной попытке мог даже исчезнуть из папки с игрой). Оптимизация у игры паршивая. Графические отличия в сравнении с третьей частью почти отсутствуют, а эта часть тормозит, хотя предыдущая летела на средних.

2

Как запустить игру, на 2-x ядерном процессоре, на ЛИЦЕНЗИИ?

1

Не знаю у кого как, но у меня, Extreme Injector только с первого раза долго открывается, а затем почти сразу. Если у кого-то игра открываются раньше, то сразу после запуска FarCry4.bat закройте окно которое открылось, подождите запуска Extreme Injector, затем и его закройте. Теперь, когда вы снова откроете FarCry4.bat, все успеет загрузиться.

1

сколько ни пытался не работает инжектор

1

pavel_ber Ни чего не помогает всё время вылазит одно и тоже окно с ошибкой

1

Пишет "прекращена работы программы injeсtor" из-за чего такое может быть?

1

Программу injeсtor нужно в свойствах - (совместимость) поставить + запуск от (Админ.) применил и все.Работает бес проблем.

1

pavel_ber О боже,братан спасибо,все заработало,спс огромное)

1

Все работает.Спасибо:))))

1

Блин, чувак, огромное спасибо за этот архив! Скачивал пачками Экстрим Иньекторы, ни один не работал, уже отчаялся, и мысленно забил на Far Cry 4, решил что "не судьба", но тут ты! Скачал, распаковал, все работает! Радости полные штаны! Даже на сайте решил зарегистрироваться, чтобы тебе спасибо сказать! Еще раз спасибо! Пошел играть...

1

pavel_ber Респект тебе!Все отлично работает!Спасибо!+

0

Еще обещали добавить файл ля 32 битных систем, правда ли это?

0

pavel_ber поделись скока фпс и какие настройки

0

4 Пальца Я настраивал, чтобы выдавало в среднем 24-26 кадров в секунду. Очень редко на миллисекунду падает до 21 фпс и очень часто выдает 29-31 фпс. Настройки: HBAO+,SMAA, Мех и Разнообразие деревьев включено, размытие в движении и сумеречные лучи отключено, все остальное установлено на "високо", кроме пост-обработки(низко), оконный режим - без рамки, вертикальная синхронизация выключена, разрешение экрана 1920х1080. Характеристики компьютера указаны в моем профиле.

0

Слушайте пацаны у меня ИГРА ТУПО грузит ,что делать?

0

Hannibal_Lecter Попробуй закрыть все сторонние программы, у меня некоторые игры могут вечно загружаться пока я не закрою все лишнее

0

А зачем использовать команду, ping -n 5 -w 1000 127.0.0.1 > nul если для задержки можно взять например Timeout /t 2 и все запуститься программа через 2 сек запуститься и игра.

0

ZverPlayPro Я такой команды не знал и поэтому использовал эту. Если кому интересно, то"-n 5" это задержка в секундах (т.е. в данном случае 5секундна задержка перед игрой, чтобы успел открыться Extreme Injector), можете открыть FarCry4.bat через блокнот и прописать вместо "-n 5", "-n 2" (короче 2 или другую цифру вместо 5 и увеличить или уменьшить ожидания в зависимости от цифры которую вы выберете) ping -n 5 -w 1000 127.0.0.1 > nul эту команду вообще удалить можно, но возможно что инжектор откроется после игры, следствием чего будет запуск игры с черным экраном

0

интересно !! этот фикс будет работать в драгон эйдж ??

0

Нормальный фиксб для слабых и средних пк самое то, сам не использовал т.к как обладатель i5 3.10 на 4 проца.

0

игра запустилась,но требует ключ и на английской мове,что делать??? посоветуйте,,,,,

0

рокки5 Открой инжектор, зайди в Setting и измени параметр Injection Method на Standart Injection или на другой из списка, может поможет. Или попробуй еще раз скачать инжектор и забросить его, согласившись на замену файлов, в папку с игрой. Юра Дашковский Наверное кряк слетел, попробуй скачать новый кряк и забросить его в папку с игрой.

0

рокки5 Не знаю, может надо открыть инжектор от имени администратора или игру переустановить, может файл FarCry4.exe поврежден.

0

Relax681 Пожалуйста, был рад помочь)

0

Долго,но запускается...Только не сохраняется((((что делать?

0

Povlo Может помогут решения, с этого сайта http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Far-Cry-4/reshenie-problem-s-far-cry-4 Если у вас возникла проблема с сохранениями Far Cry 4, тогда это к нам. Вообще чтобы сохраниться в игре, нужно нажать Esc, а потом Сохранить игру. Если такая кнопка у вас отсутствует, тогда вам просто нужно закончить миссию. - Убедитесь что путь к игре не содержит кириллических символов (т.е. русских букв). - Убедитесь что ваше имя в системе написано английскими буквами. - Запускайте игру от имени администратора Если ничего не помогает - смените кряк. Не рекомендуется использовать кряк ALI, он очень глючный.

0

Большое спасибо автору! Раньше на Win 8 спокойно играл со старым Иньектором (там 3 файла всего было), но вот решил продолжить проходить уже на win 10 и этот Иньектор перестал работать. Скачал ваш архив и все пошло на ура.Еще раз благодарю

0

раньше у меня этот фикс работал было 50-60 фпс на ультрах а сейчас не пашет он нету изи хук пишет

0

Автору отдельное спасибо, игра запустилась.

0

Кто знает, как это исправить? Помогите пожалуйста.

Всё делал по инструкции.

Процессор: Pentium(R) Dual-core CPU E6700 3.20GHz

Озу: 2 гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT

OC: Windows 10 pro

Помогите пожалуйста 🙏

0

Помогите пожалуйста, умоляю🙏

0

ребят а что если антивирус ругается?

-1

Enriko110 Не будет для 32бит!

-2

все угомонится не могут на своих домофонах

-26

4 Пальца Судя по твоему железу на пк у тебя тоже домофон

0