на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry "Карта - ЭПРОЕКТ Х-Project {"

 Легенда:

Вы молодой ,гениальный учёный, которого похитил гениальный злодей, для того, что бы На тайном притайном острове в очень секретной лабаратории-заводе, стабилизировать АДское зелье, которое при добавлении в любую жидклсть,(вода, пепси и.т.д) Превращает людей в жутких и послушных монстров. Но вам удалось сбежать. Вы очнулись в какой то пещере, без оружия. Вы принимаете решение уничтожить всё и всех на острове, что бы избавить мир от Гениального злодея , зелья и его адептов.

Советы:

Поскольку вы без оружия не проживёте на острове и трёх минут, рекомендую сначала посетить место , путь к которому обозначен фаэрами.

Не спешите покидать остров, врагов очень много. Вы должны перебить всех. Ремендую начать с города крепости, так же вам понадобится аэропорт и секретная база в горах. Лишь потом можете приступать к зачистке лабаратории-завода.

Установка

Заходим в папку:C:\Users\Documents\My Games\Far Cry 4\29f5c843-cb64-43bb-afff-3b4d2f90bc57\download maps Или в папку: Мои документы\My Games\Far Cry 4\user maps Туда кидаем файл. Открываем либо редактором, либо в разделе "мои карты"

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно, а кто нибудь нашёл, тайное убежище в горах, недалеко от Завода в горе? Там есть стволы и вертодырчик. Кстати там же и зелёной травкой можно запастись:-)

0

арон79 А какая у тебя версия игры

0