на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry кумулятивный патч v1.4 + AMD64 Exclusive Content Upgrade

Данный патч предназначен для лицензионной 32-битной версии игры Far Cry. Поддерживаемые языки: английский, чешский, французский, немецкий, итальянский, японский, польский, русский, словацкий, испанский.

Установка:

Внимание! Устанавливать патч, желательно, на "чистую" игру. После установки рекомендую начать новую игру, старые сохранения могут быть несовместимы с данным патчем.

1. Для установки патча запустите инсталлятор и следуйте его указаниям.
2. В окне выбора папки укажите путь к установленной игре.
3. В окне компонентов выберите тип установки или самостоятельно укажите устанавливаемые компоненты.
4. В окне дополнительных задач Вам будет предложено создать резервные копии файлов, которые будут сохранены в папке "Backup" игры.
5. Нажмите кнопку "Далее" для начала установки.

P. S. Для удаления патча воспользуйтесь меню "Установка и удаление программ". После удаления патча, резервные копии файлов будут восстановлены, а папка "Backup" удалена.

В состав патча входят:

1. Far Cry кумулятивный патч v1.4
Официальный многоязычный патч для 32-битной версии игры.

2. AMD64 Exclusive Content Upgrade
Официальное обновление, которое содержит новый переработанный уровень "Пирс", новые сетевые карты, новые детализированные текстуры, измененный bump-mapping, улучшенную физику и другие нововведения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а мож он его 50 лет назад залил, а модерацию тока щас прошол пач ваще динозавр

5

так патч для галочки,что бы был.

2

да не 100лет, а всего 4 годика...

1

А что было не так с уровнем Пирс?

1

ФАК люди помогите у мя вообще не запускается: я его запускаю и всё чёрный экран

1

Вот теперь патч точно можно назвать из эпохи динозавров X))

1

https://www.moddb.com/games/far-cry/downloads/far-cry-fix-rus-64-bit

1

Андрюха, благодарю тебя от всей души, ты скинул именно то что я так долго искал и хотел

1

TheMIZ этот патч был нужен тогда когда надо было по идее показать всю мощь 64битной архитектуры..а этот патч переработка для 32 бит...

0

Так что в пирсе то нового?

0

То что есть патч, - это хорошо,много наверное проблем в игре исправляет. Но где взять Crack для этого патча,кто нибудь подскажет? Я его установил и теперь игра обновившись с версии 1.1 до 1.4 выдает сообщение,что файлы повреждены или не найдены.(до этого стоял кряк).Пробовал переустановить (друг дал 4 лиц. диска CD с игрой),удалял игру с помощью Your Uninstaller - я доверяю этой проге, - ключей в реестре не остается.Переустановил - Эффект тот же. Где взять CRACK под версию 1.4 ????

0

Я правильно понимаю, что этот пратч сумирует все патчи выпущенные до него?

0

Нигде не магу найти ip fix для патча 1.4 .А именно CryNetwork.dll для кооп игры. Со всего инета нашарил токо вот http://www.farcry.ru/forum/viewtopic.php?t=2921 но там ссыль устарела уже. и нигде ен магу найти поиграть на 1.33 не можем. надо именно на 1.4.можу кого завалялось? где нить просто ща с друзьями проходим все старые игры в кооп . вот токо дум 3 закончили.P.S (по думу малоли кто не в курсе и что-бы не было вопросов мод называется lastmanstandingcoop)Там много режимов всяких есть реинкарнацией уровней из первого дума,ну много всего играется через тангл без проблем.) По поводу фарика. если кто -нить сможет помочь буду адово благодарен. ну и если будет желание можете с нами погамать компания от 20+ играть хотим не в asv. а в -island-invasion.

0

AMD64 Exclusive Content Upgrade приносит просто дикую засветку,от которой болят глаза,а в текстурах разницыне заметил.не советую ставить

0

Этому патчу уже сто лет! Автор тока вчера купил комп?

-6

Этому патчу уже несколько лет.

-7