на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

FarCry4 "BioShock"

В этой карте я старался сделать Bioshock Infinite ну и ещё первый Bioshock.

Тут сюжет как и в инфинит, убейте всех и придите до башни.

Установка: C:\Users\Musa\Documents\My Games\Far Cry 4

P.s. Тут не будет Хёрка на Пейгане .

Комментарии: 23
Ваш комментарий

muss usmanov Чего? Дирижаблей в Биошок Инфинит нет? Ты гонишь что ли.

4

Athlon 64 x300 Наверное ты вкурил не то

-4

Чё то как то не очень похоже.

3

Athlon 64 x300 Чел извиняй но у меня не был был доступ что бы изменять игру

-8

muss usmanov Товарищ разработчик потрудитесь объяснить, какого... вы украли мой дирижабль с карты Predator 2

. Я значит старался продумывал, как выстроить дирижабль, а вы нагло без соглашения тырите чужие идеи. Вот почитать будет полезно. "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 13.06.1996 N 63-ФЗ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав 1. Присвоение авторства (плагиат) , если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. 2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет. 3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены: б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; в) в особо крупном размере; г) лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей. Если вы не поняли где вы совершили нарушение то второй пункт в помощь.

4

Gohtyre Хм , в биошок были дирижабли , и я решил позаимствовать идею у вас. А что насчёт уголовного кодекса, я не живу в России и они для меня не имею власти. И у тебя нет официальных документов на то что эта идея принадлежит тебе! Может вы где то увидели и решили сунуть в свою карту и потом говоря что это моя идея. И скажу так у меня нет времени на запятые!

-5

muss usmanov

muss usmanov написал:Хм , в биошок были дирижабли

Я всё понимаю, но на сколько я помню в этой игре были вот такие дирижабли:

А я делал дирижабли по вот такому принципу:

И поэтому, ты просто украл у меня дирижабль, чтобы не заморачиваться над дирижаблем с БиоШока. А что он у него есть дирижабль, а пофиг что не похож, сделаю что по-проще.

7

muss usmanov

muss usmanov написал:А что насчёт уголовного кодекса, я не живу в России и они для меня не имею власти

Хорошо, но там где ты живёшь, тоже есть такая статья.

9

а у вас тут ржачно ))))))))))

2

Vazilin90 Хм вроде ты знаком мне , я тебя знаю?

-2

muss usmanov хз, земля круглая... может и встречались ))))))))

1

Какой смешной срач, один ноет как он долго трудился и т.д и про законы которые всем насрать в интернете, а второй не то что бы не умеет писать, а вовсе не дружит с грамматикой и не понимает что происходит вокруг него и о чем ему толкуют)

1

Сергей Горащук Философ! Рад что ты не втёрся в срач.И мне ллень пысать грамотно

-4
-2

muss usmanov А чё так резко сразу. Я нормально спросил

2

Биошок конечно другой уровень графона и физики поэтому как не пытайся все равно не то..

0

и чё все плюсуете его! а меня менусюете

-5