на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Cat fleet"

Спойлер

В пакет входит: Кошка Кенворт К100 - Мощность 440 л. с. - Светотехника - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге Кошка Полуприцеп 1: - Светотехника - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге Кошка полуприцепа 2: - Светотехника - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге КОШКА 980H АМС: - Мощность 456 л. с. - Светотехника - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге Кот Навального жидкостей трейлер: - Светотехника - Транспорт - воды и шлама, биотопливо - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге Кошка планшет: - Светотехника - Емкостью 25000 литров - Пыль из-под колес - Оставляет следы на дороге

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ты эти моды просто у кого-то сп....л, а описание написать слабо!

1

Alex_Krutalevich это итак понятно что не сам делал) судя по переводу описания с англоязычного сайта.

0

слабые текстуры у всей техники (хотя оно и понятно), управление трактора слишком легкое, сравнимо скорее с маленьким погрузчиком не так давно тут выложенным.

0

В принципе неплохой набор. Я спешил его попробовать по той причине, что я погрузчиком и прицепами пользовался в 2013 ферме. Спрашивали про объемы. Отвечу вместо автора. Колесный погрузчик в ковше везет 25000, поворачивается и задняя и передняя пара колес. Полуприцепы оба на 50000. Понравился тягач. Текстуры конечно не фонтан, но это окупается хорошим поведением на дороге. Особенно в нем понравилось качество подборки звука. Даже к стандартному МАНу разрабы хуже звуки сделали. Это мое мнение, а вы уж свое сами создавайте. Прицеп для тюков и цистерну не проверял, поэтому не скажу ничего.

0