на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "FDR Scorpion"

Отличная машина для лесоповала. Мощнее стандартной. Выдернул из мод пака First_Day_Reviews_-_Forestry_Pack_5.0 и изменил максимальную длину распила до 30 метров. В оригинале 10 м. На скриншотах серия снимков - как распиливать непосредственно в полуприцеп, чтоб не мучиться с погрузкой леса. Для тех, кто еще не догадался))) Обратите внимание на положение прицепа и пилы по отношению к дереву. Прицеп строго по середине, пила спиной к прицепу. После спила, дерево нужно ровно чуть приподнять вверх, что оно завалилось в противоположную от прицепа, и потом приподнять над полом прицепа.

Мощность: 340 квт/ 462 л.с.

Авторы: First_Day_Reviews_-_Forestry_Pack_5.0

От себя: Изменена максимальная длина распила до 30 метров.

Установка:  Скачанный файл (Архив в формате ZIP) скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот человек выставляется на этом ресурсе по FS15 впервые (FS13 не считаю), описание нормальное(замечу оригинальное не скопированное), скриншотов куча и разъяснение для новичков как лучше дерево в прицеп загрузить - в целом смотреть, читать приятно и скачать есть желание!!! Не то что некоторые самодовольные видео блогеры скинут картинку с модом - потом гадай, что там за мод.

4
2

Suleimann если еще скинут картинку... Много и без фото вообще....

1

sneshanavirtdalnoboi бывает и без скринов, но это в основном техническая проблема - иногда скрин невозможно залить, буквально недавно такое было...

1