на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "HeapTipTrigger для карты Дары Кавказа"

Модифицированный скрипт на выгрузку в любом месте для карты Дары Кавказа. Добавлены дополнительные культуры: рожь, овёс, морковь, лук, подсолнечник. Размер кучи 120 000 л. (сделал в расчёт на ITRunner-тандем или автопоезд из 2х полуприцепов). Размер можно изменить в файле heaptiptrigger.xml 

Авторы: Heady [PLANET-LS.de], BooYa, S.W.I.K. Mod Team

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Согласен с Suleimannом! Гравий и песок тоже можно было до кучи сделать!

3
Спойлер

Кучки могут пригодится, вдруг приспичило куда нить попасть вне рабочее время ;) Правда физика не так хороша как FS13

2

Скрипт несомненно нужный, но можно было "до кучи" и гравий с песком добавить - так на всякий случай..

0

Suleimann Я еще не доиграл до гравия с песком. Эти культуры я добавил, чтобы можно было при уборке выгружать рядом с дальними полями, а потом свозить. А песок то с гравием зачем? Его же просто покупаешь да сразу же отвозишь на завод. Или я чего-то не знаю?

3

BoooYa Песок с гравием.., ну так на всякий случай - может кто-то захочет повозить в свободное время поближе к бетонному заводу в кучу, всяко бывает. Потом я так понимаю, этот скрипт пригоден не только на "ДК", значит вариантов применения может много быть. Давай "допиливай" в скрипт ещё культур - народ только благодарен будет.

3
_Grads написал: Правда физика не так хороша как FS13

Да.., кучи в FS-13 были не прозрачные для техники, и машины из трафика можно было спокойно выбить с дороги.., к сожалению такое в FS-15 не возможно..

0

Suleimann Я юзал мод на кучи с коллизией - летал в стратосферу, терял урожай, еще каких глюков ловил, так что для данных куч пусть лучше не будет коллизии. Чтобы нормальная физика была, надо с 0 делать: кучи другой формы, смещение относительно триггера и физику как у куч на BGA, тогда будет ништяк. Но, чего нет, того нет)

0

BoooYa Понятное дело, если бы было просто то сразу бы и сделали как FS-13, а так что есть то есть - просто вспомнили как было на старой ферме..

0

Есть ведь такие, только подъём крутой, и чуть до ворот не дотягивает. Хотя просто надоело туда сыпать. На vojvodina так можно было половину заводов "взломать" и пользоваться, тут только склады недоступны до покупки.

Спойлер

Не помню где скачивал placeableheaps. Без морковки и.т.п. добра обойдусь, мне главное если там соломы приберечь скотине, склада ведь нет такого.

Спойлер
0

_Grads Я тоже в этом месте солому складирую. У меня стоит древняя версия мода ,качал около года назад. Выгружать можно все что есть на карте,даже воду и навоз. Работает на всех картах исправно.

0

Сергей Васильевич 48 регион воду в кучу выгружать? :D

0

Виталий Огонь Нет, это я так общее обозначил,воду и др.жидкости просто сливаешь на землю. Например напоил скотину,а вода осталась в бочке ,а бочка нужна для перевозки молока,открыл триггер слил воду и поехал заливать молоко или др.,жид.,продукты

0

А как потом обратно убрать этот триггер? чтобы нельзя было туда больше сыпать.

0