на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "K701 Kirovets"

Специально для фермеров нашего сайта, приватный мод трактора К-701 "Кировец" V 1.0.0.1 (моя доработка).

Мощность двигателя 300л.с., емкость топливных баков 640л., максимальная скорость 33км/ч.

Рабочая светотехника, интерактивное управление (IC)(открываются двери), рабочие зеркала, анимация рук фермера.

Выбор цвета техники при покупке, дополнительные колёса (продаются отдельно в разделе "разное") с возможностью выбора цвета дисков, следы и пыль из под колёс во время движения.

Реалистичные звуки работы двигателя, в процессе работы трактор пачкается и его можно мыть.

Авторы: SFM-Modding feat.  BM-Modding. Edit Suleimann.

Установка: скачанный архив "ZIP" скопировать в папку "mods" по пути - Мои документы\My Games\Farming Simulator 15\mods.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

если я не ошибаюсь это копия кировца каторый есть на офсайте фермер симулятор

4

BS.STARS Нет это не копия, да за основу был взят этот мод (на нашем сайте: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_kirovets_k700a_v_2_0-96558/ ), в результате доработок полностью заменены звуковые файлы, сделаны небольшие изменения в текстурах (надписи на капоте, крышка выхлопной трубы, цвет штоков гидроцилиндров навески и гос. номер), поднята мощность и соответственно изменена физика - итог трактор К-701 "Кировец", в реальности основным отличием К-700А и К-701 как раз и был двигатель.

3

вот ссылочка офсайта http://www.farming-simulator.com/mod.php?lang=en&mod_id=11689&title=fs2015

4

я вас не вкоем случае обидеть не хотел сори если так вышло а вот по поводу кировца я очень жду когдаж сделают идеальный трактор кировец погрузчик вот как этот бы сделали только с ковшом было бы супер просто http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_kirovets_k700a_v_1_1-106680/

4

BS.STARS Я сегодня загрузил видео пособия по модостроению, там модостроители подробно разъясняют, что и как делать, попробуй сам что-нибудь смастерить вдруг получится - дело весьма увлекательное, правда требует много времени и терпения.

3

только что скачал я этот кировец никакого там свиста нету я не вкурсе где и как человек его услышал а моё мнение нормальный звук каторый и должен быть у кировца а нето что другие моды бывают качаеш а там непойми толи трактор толи машина итд итп ---- а тут всё айсово

3

Модов на К-700А в игре достаточно, а вот К-701 весьма редко встречается, так что скачиваем, сравниваем с модом прародителем ( http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_kirovets_k700a_v_2_0-96558/ ) и оцениваем мой труд - делал как для себя и не понравится может только тем, кто не знает этого трактора в реале.

2

Альфу бы ему на радиаторной решётке исправить, этим, кстати, и прародитель грешит тоже.

2

Звук работы двигателя даже не обсуждается!!! Лично сравнивал с оригиналом (К-701) всё практически сходится, ну разве-что чуть мене рычащий, но думаю это только плюс иначе просто придётся убавлять громкость. Для тех кто не в курсе, трактор К-701 "Кировец" оснащался 12-ти цилиндровым не турбированным дизелем мощностью 300л.с. - поэтому свиста турбины здесь нет, не путайте звук остановки двигателя там "гул-свист" центробежного фильтра масла. Для тех кого не убедили мои доводы могу только посоветовать найти реальный трактор в жизни и послушать - ролики в интернете могут обманывать, потому как авторы залившие их просто ошибочно назвали. Короче друзья, поверьте на слово здесь реальные звуки и всё!!!

2

Друзья на этом заканчиваем обсуждение этого мода и скачиваем исправленную версию http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_kirovets_k_701_v1_0_0_2-107384/ и пожалуйста без всяких бестолковых комментов - это самый реалистичный мод трактора К-701 на данный момент и думаю ему пока альтернативы нет!!!

2

Уважаемые пользователи! Специально для тех, кто не знает, какой же, всё-таки звук двигателя у К-701, я не поленился и нашёл видео, на котором прекрасно слышно то, что вам пытался объяснить Suleimann. Приятного просмотра! (перемотайте на 0:50)

?t=50

2

Big-Russian-Bear Спасибо дружище!!! Это видео конкретный пример как "ревёт" К-701, в моде звук немного мягче - просто пожалел уши фермеров наших, дабы от игры не уставали как от реальной работы на этом монстре, я сам не работал, а вот отец с братом работали и с их слов знаю,что труд не из лёгких.

2

Мы же тут не трудимся, а играем в симулятор, т.е. игра должна приносить удовольствие - натужный рёв этого гиганта этому не очень способствует, потому и сделан более мягкий звук.

2

Всем привет ! Ребята может кто знает, почему он не хочет ехать по GPS моду. Включаю GPS мод а он едет зигзагами. Это один единственный трактор из всей кучи техники, который не работает по GPS моду. Странно как то и печаль для меня.

0

Он не работает по GPS моду по той же причине что и его прародитель ( http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_kirovets_k700a_v_2_0-96558/ ) - они работают исключительно в "ГЛАНАСе", это их родное... P.S. С "гланасом" конечно шутка, а почему не работает, то честно не знаю - "GPS модом" не пользуюсь, поле вспахать и без него можно, а для транспортных работ достаточно "курплея".

0

Suleimann В том то и дело что курсплеем не пользуюсь (тёмный лес он для меня, да и не хочу разбираться) ну да и фиг с ним, прицепы пойдёт тягать. Спасибо за ответ.

0

Alex_RF Я до недавнего времени тоже считал курсплей тёмным лесом, потом посмотрел (не помню где) видео урок и разобрался что к чему - прикольная и нужная штука... . Кстати ещё есть "autotraktor", сам правда ещё не пробовал...

0

фары как были желтые так и есть фуфуфу

0

Suleimann вот это круть фары нормального цвета звук тоже надеюсь исправили?

-1

Water Coller Что не так со звуком?

3

Vychuchol да свист не натуральный...

0

Water Coller У К-701 "Кировец" свиста вообще нет, потому как стоит не турбированный 12-ти цилиндровый дизель - об этом уже писал выше: "...трактор К-701 "Кировец" оснащался 12-ти цилиндровым не турбированным дизелем мощностью 300л.с. - поэтому свиста турбины здесь нет...", турбированые 8-ми цилиндровые дизеля ставились на К-700 и К-700А.

2

Suleimann Полностью с тобой согласен, так как в жизни я ездил и на К-700 и на К-701, и звук двигателя у них совершенно разный. Но людям, которые дальше асфальта и городских улиц никуда не выходили, это объяснить очень сложно )

2

звук движка как то не айс ......свист какой то

-2

Sotrant Уважаемый Sotrant (Роман Гаврилов), ты ничего не путаешь??? Какой свист??? Тут турбины нет!!! Ты даже не скачивал этот мод, а пишешь всякую ерунду!!!

3