на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Камаз и прицеп"

Мощность: 240 л/с, скорость: 80 км/ч. Вместимость: 15 000 л/10 000 л. Оставляет следы , светотехника, пыль из под колёс, принудительный подъём кузова,выбор цвета при покупке, сменные борта, прицепное ус-во.

Автор: -=F@RMeR=- Eraevgenij

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои документы/MyGames/FarmingSimulator2015/mods/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Извиняюсь вроде писал в описании ( не проверил текст перед загрузкой) . От что перевозит грузовик и прицеп: .пшеница рапс кукуруза ячмень мякина картофель сахарная свекла силос щепа навоз песок гравий уголь подсолнечника удобрение

3

Bohemian Rhapsody привет,тут камера водителя нормально отображается?,а то скачал не помню где этот камаз и при переключении на водилу,ты тупо едешь с лева от водилы,да еще и с наружи )))

2

beowulf1305 увы но припереключении на водителя камера слева от кабины с наружи (((

1

Bohemian Rhapsody ну значить буду править сам.я думал здесь исправленая.Спасибо за ответ

2

Bohemian Rhapsody Не помню точно, но в одной из групп Vk вроде говорилось, что есть типа "анимация посадки водителя", возможно при посадке не достаточно просто сесть в технику, а нужно ещё нажать какую-то кнопку..

0

Suleimann Да я вроде жал на кнопки .Хотя на сайте с которого я брал мод в описании было написано : Залезать в кабину на кнопку И( почему-то не сработало).

1

Сейчас попробовал.., да так и есть после перехода к виду от "первого лица" нужно нажать на клаве русскую букву "И", далее будет "отыгран" анимированный процесс посадки водителя в кабину и камера встанет на своё место.

0

А написать, что, перевозит слабо??? Или опять мы проверяй?

-2

sneshanavirtdalnoboi как вы поняли опять кот в мешке... ведь все надеятся на человека который скачает и все расскажет...

-2