на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Карта "Дары Кавказа"/Map Of The Caucasus Gifts"

Мод карта "Дары Кавказа"

Представляем вам карту на кавказскую тематику. Живописная местность, разнообразный рельеф, суша и море, горы и равнины, поля сложной и простой формы. Уникальные скрипты: грязь, заправочный шланг, поезда и корабли с функционалом, анимированные животные, роторный карьерный экскаватор, своё уникальное меню этой карты, приминание культур, ограничение на выбор семян, потерянная техника, эвакуатор, физика подвески на разной поверхности, вес грузов, автомойки.

На карте множество покупаемых заводов и фабрик, которые производят муку 3 видов, хлеб, печенье, пиво, консервы, сгущёнку, сахар, раст. масло, бетон. Заводы и поля продаются в риелторской конторе, есть возможность улучшать заводы и ограниченные в объёме склады, для вырубки леса без штрафа необходима лицензия. У вас есть выбор чем заняться, можете продавать в сыром виде урожай, а можете произвести продукцию и продать по более выгодной цене.

Свиней и телят в магазине пока нет. Они появятся после покупки свинарника и телятника. Склад тюков тоже будет работать только после его покупки. Сеялки может заправлять только УАЗ. А Урал и полуприцеп продуктовый могут семена и удобрения просто перевозить. Подсолнечник, лук и морковь могут сеять все сеялки, предназначенные для кукурузы.

Поля, заводы, фабрики покупаются в риелторской конторе

В архиве находится карта, описание и пакет с дополнительной техникой

Авторы мода: igor29381, Kovsh, stasenko100, Weder

Установка: Скачанный архив открыть и распакавать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\lator-2015/

 

Комментарии: 61
Ваш комментарий

офигеть модовую карту ещё и продают итак мля за длси игры сосут бабки неплохо а тут модовую а тогда вопрос если карту эту продают кто выдал разрешение где патент на продажу итд итп )))

8

а платить комуто за карту нестану тоже принципиально дажэ если она хорошо сделана преобритай патент продавай официально её

5

BS.STARS какой на хрен патент ?

2

согласен по поводу грязи например карта Zd Brodek v2 там точно такаеже грязь и её сдёрнуть через гаинс эдитор проще простого а патом тыкай в любые модовые карты ходь сплошную карту грязь делай )))

4

Вот наконец и до "PG" эта карта добралась. Обновления по карте и технике для этой карты будут доступны только тем кто купил её, а кто качнул на халяву будут вынуждены ждать очередного слива - ну это плата за халяву, как обычно. Перед тем как начать играть, внимательно изучите информационный файл "ОПИСАНИЕ+КАРТЫ". Перед началом игры освободите папку "mods" от других файлов и загрузите те что в архиве, после того как у вас игра удачно загрузится можете добавлять по одному моды из вашего архива - с курсплеем дружит, а вот файлы "AAA_UniversalProcessKit" и файлы других карт удаляйте сразу, в противном случае ждите глюков. В ближайшее время залью сюда файл комбайна "Енисей 1200РМ" с правильным звуком - у того, что в архиве звук старта не верный, потому как на этом комбайне не стоит "пускач", а звук старта начинается с пускача, уобновлённого всё будет норм. Карта пожалуй самая интересная из всех, что были созданы для FS-15.

3

Suleimann Принципиально не стал грузить на ПГ эту карту

1

Bohemian Rhapsody И правильно сделал, авторы правда уже не против путешествия карты по просторам интернета (а что им ещё остаётся), но теперь все дополнения и изменения по карте будут распространятся только внутри "закрытой" группы состоящей из тех кто эту карту купил, но думаю всё равно сольют, ведь слив произошёл от человека купившего карту.

4

Согласен. Главное с нами допиленными делись ))Желательно не за деньги ))

3

alurb Вот как раз добавили: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_enisei1200rm-120977/ - проверяй, сравнивай..

3

Suleimann ок забираю себе на Дель Эбро чтоб как положено по воде на гусянке рис собирать

4

alurb ток рис пропиши, не забудь :))

2

alurb Зато опять целая куча изменений мелких по ходу так и будут играть-допиливать по месту - до релиза обещали "горы золотые", на деле не намного лучше других модов карт, а в некоторых случаях и хуже, тем более что их хвалёная грязь стала появляться и на других картах.

3

так сколько она стоит и стоит ли её покупать

2

BS.STARS Карта по моему мнению переплюнула саму игру, а покупать или нет это личное дело каждого - лично я не покупал, но перевёл на счёт как благодарность 300 деревянных именно за карту, техника мне не вся понравилась, щас планирую залить здесь Енисей с исправленным звуком.

1

BS.STARS 1100 рубликов стоит карта,а стоит или не стоит,это уже вам решать

1

Карта офигенная!!! ребята молодцы, только вот не все ценят их кропотливый труд и работу которую они проделали с этой картой и техникой!!! сделали гораздо круче всех существующих карт для этой игры и техника их переплюнула всю остальную!!! у ребят все сделано качественно, а если и есть какие-то ошибки, то все исправляют, а не так как все делают, выкинули мод который тупит и сидят довольные. ЭТИ РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА И ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ

2

Карта вроде нормальная, багов пока не нашёл, а вот техника идущая с картой разочаровывать начинает, делать карты это одно, а делать моды техники это другое и очень плохо когда модостроители не совсем представляют как выглядит реальная техника. Вот к примеру у К-700А не верно прописан объём топливного бака, должно быть 640 литров, а у того что в архиве 450 литров (как у К-700), ещё вот это: http://www.floomby.ru/s2/zgtyVU - вал привода редуктора ВОМ выходит из шарнира сочленения рамы!!! Должно быть от хвостовика первичного вала КПП. У Енисея звук старта не верный - это я уже отмечал. У Т-150К звук двигателя верный, но не совсем - в звуке прослеживается свист турбины, а конкретно на этом тракторе стоит ярославская "шестёрка" без турбины. До остальной техники из пака ещё не дошёл, один только "головастик" (УАЗ) радует безмерно - таких зачётных УАЗиков ещё не встречал в этой игре.

2

Suleimann Сейчас моды делают типа этого )))

3

alurb И такое тоже бывает, но думаю которые идут с картой сделаны так не потому что хотели чего-то этакого, а просто авторы даже и не представляют комбайн или трактор в реальности, вот и слепили из того что было, хотя при желании интернет серьёзный помощник особенно в установлении реальных параметров техники - просто нужно уметь искать правильно, а не сдирать с первого попавшегося ресурса. В общем лично для себя буду допиливать по возможности их недоделки или заменять аналогичными модами, но без косяков.

1

авторы проделали огромную работу особенно со скриптами, но большинство их работы -это переделанные моды, например тот-же отдельный набор техники. так что сильная обида на слив и нарушения "авторских" прав слегка преувеличена.

2

вот почему посторонние делают лучше чем официалы вот этих бы парней в систему разработов посадить

1

alurb там и без соил мода есть чем заняться,поверь работы много

1

beowulf1305 работы столько же как и везде я не увидел особо большого добавленного функционала кроме работы с рейтингом ,за это + (может мало покатался) ,да красиво,да без лагов,но покупка полей в одном месте и раньше встречалась,производства и на других картах нужно либо купить либо построить ,вот если бы реально скрестили фарминг и строительный симулятор (не просто тыщи кубов песка привезти) где кранами поработать ,вот тогда я точно купил бы такую.

1

точно подметил косится трава только чисто зелёная

1

если эту карту официально пустят длси на ферму тогда куплю ито сначало репак мод гляну ато купил сосновку и пожелел карта фуфляк

0

ребят мне любопытно а сколько стоит эта карта незнамо кто её создал

0

BS.STARS Карта "ДАРЫ КАВКАЗА" для Farming Simulator 15 20 мар 2015 в 20:17 Пак советской и российской техники высокого качества, а именно Несколько Уралов: сельхозник, силосник, лесовоз, тягач. комбайн Енисей на гусеницах. Уаз бортовой. МТЗ. Полуприцеп для зерна. Прицеп для Урала. Полуприцеп для готовой продукции. Сеялка. Вся необходимая техника будет прилагаться к карте. Добровольное пожертвование С НОВЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ v1.4.0 за карту и основную технику 900р. На крутую технику 500р. Оптом: карта+крутая техника 1200р.

А (в дальнейшем "крутая техника") пак Манов(Ман тягач, тяжёлый тягач, бетоносмеситель, зерновоз, продуктовый"Магнит" с прицепом), полуприцепы к нему, муковоз будут отдельно!, потому что Ивану и Михаилу тоже надо как то объяснять своим жёнам и детям на что они потратили год по 7-12 часов в день. И нужно что то в дом принести. -------ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО О КАРТЕ------- Присутствует много новых, уникальных строений, объектов и много другого. Разнообразный рельеф, красивые места, такие как большой водопад, ТЦ Мега, электростанция и другое.

Готовы уникальные скрипты (успешно протестированы в мультиплеере): 1) скрипт грязи: буксование, брызги грязи, замедление и запачкивание техники. Каждое колесо в грязи ведет себя индивидуально. Под навесом не моется техника во время дождя.

2) анимированные животные: коровы и овцы, принадлежащие другим людям (стандартные); змеи, чайки, орлы, лошади, собаки и коты - наша новинка в исполнении Вани.

0

если карта официально продаётся как адонс или длси то авторы имеют право засудить того кто без прав на распростронение её купил и толкает по инету бесплатно неважно что ты её купил ты не имееш право её распростронять без разришения автора

0

Кстати на других ресурсах описание карты идёт вот с таким текстом: "..К сожалению карту слил кто-то, и она пошла уже по интернету полным ходом... Если кто-то захочет все же отблагодарить авторов за их титанический труд, то реквизиты ниже под спойлером.." Поощрить автора:

Спойлер

http://yasobe.ru/na/stasenko100/ 410011381946958 — Яндекс.Деньги рубли R121992654564 — WebMoney рубли Z406083577140 — WebMoney доллары stas-stasenko100@rambler.ru — PayPal

0

Suleimann Спасибо что дописал реквезиты,что то я не тупанул что не указал их

0

если карта и правда хорошо то и отблагодарить незападло за труды ребят ведь непросто это сделать класс карту

0

папробовал я эту карту как в описаний сделал только карта и её моды и первое что я заметил по созревшему полю непроедигш просто так урожай гробиш вминая его в землю ребята молодцы карта дествительно на высщем уровне вот другие моды я не пробовал свои все убрал

0

BS.STARS в настройках карты по нажатию клавиши "."-точка можно менять настройки,если обламывает топтание,можно отключить

2

надо протестить её со своими модами если всё будет пучком то вообще суперпупер тогда

0

BS.STARS у меня с моими модами без проблем работает

0

ребят кто знает подскажите где тут хранилище соломы и сечки твёрдого говна и жидкого

0

BS.STARS наверное покупать надо.пока еще дошёл этого.моды тестю и карту иследую

0

KENTSS что то быстро слили обнову )))а столько парни кричали и даже закрытую группу создали и все равно сливают

0

ну как нашол кто небудь где хранить на карте солому и траву если етого тут нет то карта с дырой в боку

0

BS.STARS Просто солому хранить на этой карте негде, солому нужно хранить в тюках (хранилище рядом с фермой) - хранилища под солому не тюкованную на карте нет.

0

"Установка: Скачанный архив открыть и распакавать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\lator-2015/"- я наверное тупой, но у меня нет папки lator-2015.... Есть папка Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\. Скидываю архив туда, запускаю игру,- карта работает, но в магазине вся техника дефолтная. Пробовал создавать папку lator-2015 - никакого эффекта. Что я делаю не так?????

0

174amigo174 Привет.Ошибка в описании установки,Дико извиняюсь.Путь установки Установка: Скачанный архив открыть и распакавать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods и кстати вышло обновление http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_obnovlenie_karty_dary_kavkaza_v_1_1-121528/.Блин и там таже ошибка в описании установки.Если ты скидывал все в папку mods,то все должно работать.Ищи технику в магазе в модификациях

1

Алексей Кондрашкин если бы вышла то была бы здесь или в сети

0

Алексей Кондрашкин 1.4.0 вышла и 1.4.1 тоже, готовят выпуск 1.4.2 но распространяется теперь через закрытую группу и у каждого покупателя свой идентификационный номер и каждая карта с меткой (см. здесь: https://vk.com/stasenko100 ), теперь слив карты мало вероятен, хотя.., если найдётся альтруист то будет..

0

нашол очередной баг карты поясняю мы играем с братом он через стенку сидит играем онлайн и вот в чём баг я собираю комбайном пшеницу а у брата я езжу по несобраному полю тоесть косяк в том что брат невидет что уберается урожай на поле

-1

BS.STARS Да уж не без багов. Я вот заметил, что травку просто так не покосишь как на дефолте, можно косить только там где косится - на дефолте пофиг, вся трава одинаковая.

0

оговорюсь сразу играемп с модами что идут с картой и у брата и у меня ничего стороннего нет

-1

если ктото тоже самое встречал играя онлайн отпишитесь

-1

после добавления архива в папку мод в игре ничего не появляеться

-1

MIKHAIL 2106 А вы читали в посте инструкцию к установке?Архив нужно распаковать в папку "mods",так как в архиве находятся-карта и моды нужные для карты .Вы что первый раз карту модовую ставите?

2

вот к прмеру иди выложи официальные карты на продажу такие как сосновка холмы весбриджа или бьёрнхольм однако никто этого не делает так как черевато патом с судом марочится и компанией фермы

-2

BS.STARS Сосновку в принципе тож слили, но гораздо позже релиза.

0

КАК ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

-2

AresViktor как всегда куча инфы в вопросе )))Кого запустить и куда.Задавайте вопросы правильно и описывая ситуацию и тогда решение быстрее найдется,а так мы не экстрасенсы что бы знать что у вас там не запускается

0
Спойлер

http://truckgame.ru/farmingsimulator2015/dary-kavkaza-dlya-farming-simulator-2015/

Это комментарии по поводу этой карты на Трэке

-4