на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Карта Kolhoz Rasvet V 2.0.1"

Карта Kolhoz Rasvet конвертирована FS13 в FS15.

Перенесет нас в 60-ые годы в заброшенную деревушку, где нам предстоит развивать не просто свою ферму, а целый колхоз. В новой версии вам доступно животноводство, лесное хозяйство и конечно выращивание всех стандартных сельскохозяйственных культур. Изюминкой карты является болотистая местность, где-нибудь на полях вы с легкостью можете застрять в грязи и вытаскивать себя придется с помощью другого тягача или трактора. А дороги идущие от вашего колхоза к полям также оставляют желать лучше - там полностью пересеченная местность, однако авто трафик присутствует только на нормальной асфальтированной дороге.

 

Для быстрой загрузки карты - разпакуйте и скопируйте папку карты.

 

Поддержует версию 1.2.1.0

 

Установка: скопировать zip архив

Documents\My Games\FarmingSimulator2015\mods 

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чувак.Если карта норма,то ты молодец.Давно на 15 ждал.Я в 13 засиживал в нем постоянно

1

Есть пару минусов.Это нумерация полей.Цифры не совпадают с месторасположением полей,а так же с местом появления купленной техники.Появляется там где стоит карьер.Отсутствует карьер где можно брать песок.Вода в норме.Трактор тонет.Трафик пока не проверил

1

У меня нет трафика, нет нумерации полей и нет воды. Техника купленная появляется на склоне у мостика. Карьера тоже не встречал. А где его искать?

1

McRae515 Как раз там где появляется техника,на склоне.Там ещё как я помню экскаватор стоял.Она там в 13 фермере,а здесь её нет

1

Как выяснилось карта очень сырая получилась - 1.Есть что-то типа свинарника, но нет возможности купить свиней. 2.Никаким животным не нужна вода, а башен по карте тьма. 3.Нет точек хранения соломы, травы, есть только точка продажи соломы 4.Нет купленных коров, овец, курей. 5.В коровнике не высыпается солома. 6.Нет трафика 7.Не везде есть вода в реке 8.Нет номеров полей 9.Не нашел точки загрузки рыбой Интересная карта, но ее еще нужно доделывать.

1

McRae515 Тут короче вот какой прикол.В оригинале в 13 нет на этой карте свиней и нет рыбы.Точек хранения соломы тоже нет.Короче.Так же там нельзя было поить животных.Траву просто в силосную яму кинь и не накрывай.Трафик в оригинале есть как и номера и вода.Башни всего декор.

1

Сергей Шуреков А что не вариант доделать эту карту под 15? Делают же люди такие вещи как Балдейкино, Варваровка, Орлово... А тут только подправить, добавить недостающего и будет отличная карта.

1