на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Комбайн РКС-4"

Скорость: 25( раб 9) км/ч . В комплекте два комбайна для уборки свеклы и картофеля . Светотехника, оставляют следы, пыль из под колёс .Вместимость бункера : 2000 л .

Авторы: ALEXANDER (BAUER), Кирюха

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В "XML" файле техники есть данные о том, что комбайны пачкающиеся..., решил проверить, откатал до пустого бака, но к сожалению грязь так и не проявилась, а так хотелось чтобы было. Мод очень нужный для начала развития фермы, но к сожалению его так и никто ещё не "допилил" до нормального уровня, чтобы пачкался и была анимация рук фермера, приборов, кстати объём топливных баков не верный - на комбайнах установлен трактор "МТЗ-80.1" значит "тб" должны быть 130 литров, а не 200л., расход топлива тоже чрезмерный (превышает реальный в пять раз), это конечно мелочь но всё же..., такое ощущение мод делали полные дилетанты. Очень хочется верить, что когда-нибудь найдётся умелец и "допилит" этот мод "до ума", а пока только "четвёрка с плюсом". P.S. написал не для того чтобы "обгадить" мод, а чтобы если кто увидит из умеющих делать моды, смог учесть описанные недостатки при желании допилить этот мод.

2

Suleimann По-моему в старом паке они пачкаются .чуть позже зайду в игру гляну у меня как раз синий на уборке картофеля

0

Suleimann "Допили" сам, как ты это обычно делаешь.

-1

Доброго времени суток . Это обновлённый вариант файла или старый. В старом паке РКС-4 самостоятельно не выгружался ,приходилось садится в комбайн и самому нажимать на кл.,выгрузки,что естественно зае....ло т.к. бункер на 2 тонны.

0