на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Mixerwagon KTU 10"

Мод прицепного кормосмесителя кормов "КТУ-10" v 2.1 для игры Farming Simulator 15

Этот мод кормораздатчика является доработанной версией мода: "КТУ-10"

Мод предназначен для перевозки и смешивания таких культур как: трава, сено, силос, сечка, солома, картофель, сахарная свекла, морковь и щепа. При загрузке в прицеп (в правильных пропорциях) травы (сена), силоса и соломы, содержимое перемешивается в кормовую моносмесь для кормления коров, так же можно смешивать и другие культуры прописанные в прицеп - к примеру в комбинации солома + силос вместо травы можно добавить на выбор картофель, сахарную свеклу или морковь (овощи нужно грузить первыми) и на выходе вы получите моносмесь, этот вариан даёт вам дополнительную вариацию использования овощных культур в игре. Если к примеру вы загрузите вместо трёх компонентов только два, то при выгрузке в кормушки у вас будет два продукта, силос и трава (сено) независимо от того что у вас было загрущенно в кормосмеситель предварительно, к примеру: солома + морковь на выходе в кормушке выдадут силос и траву. В общем данный кормосмеситель будет для вас настоящей "палочкой-выручалочкой" особенно на начальном этапе вашей карьеры фермера.

Так же можно в прицепе перевозить сечку и щепу - сечка может быть погружена прямо из под кормоуборочного комбайна.

Вместимость прицепа 12000 литров, в процессе эксплуатации пачкается и может быть помыт.

Изменения: добавлены дополнительные культуры, доработана физика (исправлен чрезмерный занос задней оси) и изменены текстуры приводных цепей с планками транспортёра.

Автор: LSSA Modding Team, dim-dim, ANDREI1994 (конвертация в FS-15), доработка мода: Suleimann

Установка:

спойлер

скопировать архив "ZiP" в папку "mods" по пути - документы /my games/farmingsimulator2015/mods

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да все ты в тему сделал, ближе к реальности.

2
dr.gerero-2014 написал: Как по мне ,так лучше этого ещё нет ни чего.И набор того что он крутит в смесь радует

Уважаемый dr.gerero-2014 всем конечно очень интересно какой технике в игре вы отдаёте предпочтение, но думаю для этого вам лучше создать свою тему под названием "каким кормосмесителем вам нравится пользоваться" и там делится с желающими своим предпочтением. Здесь представлен мод который вам видимо не нравится, тогда напишите почему и чем, а если вам нечего сказать конкретно по этому моду или он вам настолько противен и не интересен, то и идите.., идите.., мимо.., мимо..

1

Suleimann А я разве сказал что мне что то не нравится? Я написал что отдаю предпочтение более новой и функциональной технике.Просто этот мод (выложенный) прекрасно подойдёт тем кто встаёт с утра и ни чего больше не делая играет в ферму.А если у меня есть час максимум пару часов поиграть зачем мне пытаться на древнем инвентаре что то развить? С таким же успехом можно сделать мод серп и косу! Я уверен что и на них найдётся любитель.Так что я не имел ни чего против вашего мода

1

Как по мне ,так лучше этого ещё нет ни чего.И набор того что он крутит в смесь радует :)

0

dr.gerero-2014 на вкус и цвет. но представьте в старой Русской деревушке ваш кормораздатчик. Бред правда. вот для этих целей и нужен прицеп этого образца.

3