на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Mod GPS V 4.0"

Новая версия помощника. Расширенное меню, управление мышью, поддержка управления колёсами в краб-стиле, дополнительный режим для управления рулём, автоматическая остановка в конце поля (возможность остановиться заранее), неограниченное количество типов настроек, курсы прокладываются параллельно и под углом, совместимость с МР-модами и др. Создаёт xml-файл конфигурации.
Авторы: angedeien 
Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Все замечательно, но вот выделенная часть не очень))) Хотелось бы чтоб, настройки GPS сместили в другу часть экрана)) А так претензий нет))) MrTazzzik Насчет проседания ФПС не заметил))) Все работает нормально))

1

обожаю этот мод, осталось курсплей дождаться и все супер будет. Капец блин, включил мод и фпс просел до нуля, надо ждать другую версию. У кого нибудь ещё фпс проседает?

0

у меня вообще не работает этот мод!?

0

Круто, а можно на Professional Farmer 2014, или киньте ссылку если он есть пожалуйста)

0

Попробовал ещё раз, не знаю у кого как но у меня лагает на любых настройках даже на абсолютно минимальны, пичалька, а такой классный мод. я заметил что лагает вблизи поля на котором растёт что-то. в дали от него всё нормально

0

Вы задолбали уже, тупо стырили и выложили, нет чтобы инструкцию приложить...

0

Я тут для себя перевел кнопки,так как инглиш не знаю,перевод так се, но я смог малость понять. https://yadi.sk/d/l61QLvJuca5cn

0

нахер он нужен если боты и сами там неплохо рулят,в сраку щлак

0