на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Thirteen fields light v1.0"

От автора: Подредактировал немного карту ( Thirteen fields ) , исправил ошибки , оптимизировал для слабых компьютеров. С виализацией гор проблемы остались , так , что вё по прежнему ( используем мод " DeleteFog"  или удаляем их в редакторе ).

Автор: Andreilo

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

kedj мод есть на увеличение дальности видимости? для стандартных карт.

0

Солому с силосной башни так и не выгружает

0

На севере дефолтные сеялки не заправляются. На ферме со стороны коровника деревья вечные т е спиливаешь, а рядом новое становится.На курсплее 12 единиц техники стояло сразу,фпс упало до 20 и вылет нахер. Склад для щепы не нашёл.И это я чуток поиграл.Сыровата.Комп далеко не слабый-грузится игра 20 секунд.

0

ждал загрузки пол часа - так и не дождался.

0

А ссылочку на DeleteFog можете дать?

0

Чистенько вылетает да и пару раз сохранку всю удаляла приходилось с бэкапа брать. Вылеты наверное из за модов сторонних а без них в такую грамаду играть скучно. P/S Не знаю у кого как а у меня всё выгружалось и загружалось берите прицепы под определённы вид культур а не с тем который нравится.

0

Вылетов не было, зато сохранка самоудалилась ... Два дня сидел, всё коту под хвост...Кучу папок с бэкапом создалась, но куда их засунуть, так и не придумал. И всё это произошло после того, как нарисовал курсплей от Бункера до Зернохранилища ( а это - ровно полкарты ! ). По моему, всё дело в файле courseplay. Эта сволочь принимает только 510 точек курсплея, а если больше - игра перестаёт сохраняться ! Всё время выскакивает "Игра не сохранена - ОК ? "

0