на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "МТЗ 50 и 52 Беларус v1.0"

Мощность: 50 л/с ,скорость: 34 км/ч , Светотехника ,открываюся двери , оставляет следы , пыль из под колёс.

Авторы: Павел Тихонов (Pavlich[71rus])

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

М-да! Мой капот,фары передние я ставил,короны передние желтого цвета мои,и так далее. лог изначально был чистый,не надо себе приписывать!!!! Эти трактора из моего пака!!!! http://www.sanya1970.ru/load/mod_paki_russkie_2015/mod_paki_russkie_2015/pak_mtz_52l_mtz_50l_pku/57-1-0-1501 И если что: http://nick-name.ru/nickname/id1098367/ Вот как то так.PS: я ничего против не имею против переделки и дерганья деталей,Лучше бы не делал видеообзор,я бы молчал,переделал,ну и бог с ним,но приписывать себе раннее мои заслуги не стоит!!!!

0

Алекей Карташов Уважаемый Алекей Карташов, действительно ролик снят не мной, а втором переделки этого мода: https://www.youtube.com/channel/UCDLP_VQ6EWb3RE5hnll8j-Q так что пожалуйста все претензии по авторскому праву к нему - я только разместил ролик для более наглядного обозрения мода. P.S. Кстати по моду, уж коли вы говорите что являетесь так сказать прародителем. У меня такой вопрос: вы мод делали по памяти или всё же сравнивали с реальным образцом хотя бы по фото? Это я к тому, что некоторые размеры модели не совсем верные, в частности кабина у реального образца будет немного ниже (в реальности жутко тесная и при езде по неровностям тракторист нередко ударялся головой об крышу кабины) и самое главное задние колёса, их радиус у реального будет поменьше ваших:

просто сравните ваши модели с моделью более высокого класса имеющуюся в игре:

Моё мнение, что при создании мода нужно придерживаться размеров уже существующей техники. К сожалению для сравнения были представлены модели которые Вы оспариваете, а не истинно Ваши - так как у меня нет ни малейшего желания регистрироваться на указанном Вами ресурсе ради скачивания их. Ничем не хотел Вас обидеть, просто Вы указали себя как автора этого мода, а авторы модов так редко нас балуют своим вниманием и по этой причине есть масса вопросов (к авторам). Всего Вам доброго и удачи.

0

Suleimann Спасибо большое за отзыв,на будущее учту недоработки,и буду исправлять. Вот сдесь можете скачать мой пак,и оценить: http://farming-mods.ru/fs15/fs15t/15964-mod-mtz-pak-dlya-farming-simulator-2015.html

0

Suleimann Скажи мне дорогой друг, а то что ты выкладываешь всегда соответствует размерам, характеристикам и т.д. ?

0

Алекей Карташов У него обзоры без комментариев просто молчанка. Я было удивился когда начал смотреть обзор, но потом почитал комменты и всё встало понятно...

0