на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "MTZ ГИБРИД"

Скорость: 31км/ч    Техобслуживание  0 евро/в день    Объем топливного бака-330 литров  Потребление в час-60 литров   Цена 20000 евро

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очередной бред сивой кобылы, скрестили бульдога с носорогом - МТЗ на ходовой от Т-150 гусеничного, офигеть не встать.. "..Объем топливного бака-330 литров .." интересно где у него стоит топливный бак такого объёма - у МТЗ 80/82 топливный бак 120 литров. А что за двигатель разгоняет это чудо-юдо до скорости свыше 30 км/ч. Вместо того чтобы создать что-то путное, лепят всякую ерунду..

1

Скриншоты в студию! Иначе качать кота в мешке не будут!

0

Hemull.exe Сори забыл скрины закинуть

-2

И еще одна фотка и немного инфы Мод трактора МТЗ Гибрид на гусеничном ходу, динамическая внутренняя камера, пыль, следы, цифровой тахометр, максимальная скорость 32 км\час.

0
Игорь Коркин написал: Да и первый раз загружал мод опыта маловато так что так

Да ужж.., и мод для первой загрузки очень "удачный" выбрал..

0

Suleimann Единственное что могу сказать в свое оправдание не судите строго

1

Игорь Коркин Да не будем конечно, просто для примера посмотри как размещает моды Bohemian Rhapsody - он практически всегда тестирует моды перед добавлением сюда, потому и скрины у него всегда свои а не с других ресурсов.

0

Suleimann Благодарю за совет как говорится век живи век учись

1

Suleimann Пускай он и тестирует Bohemian Rhapsody, но подобные творения и у него есть, http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_volvo_a40g_v_2_0-126697/Вольво самосвал-жёлтый 135 л\с, 55 км\ч, ему столько лошадок даже не помогу себя с места сдвинуть... А парниша Игорь Коркин не успел что то сделать его уже грязью облили. Да и у всех вас хватает подобных творений, начал качать моды не так давно отсюда, а уже чего только не видел, каких бредовых, бездарных и сырых работ, причем комменты суперские к моду, а по факту чушь. Так что не надо тут кого-то судить, за собой следите уважаемый.

0

Игорь Коркин Да тебе не за что извиняться...

0

Игорь Коркин с таким то описанием желаешь приятной игры ?((

0

Bohemian Rhapsody Согласен, описание на "высоте"..

1

Suleimann Bohemian Rhapsody Ребята простите но трактаты писать не умею изложил в описании что считал необходимым. Да и первый раз загружал мод опыта маловато так что так

0