на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Niva Kolos AgroPack v 1.0"

В комплекте два комбайна: Нива СК-5 и Колос СК-6, три жатки: ЖВН-5(5.1 м), убирает: пшеницу, ячмень, рапс. ЖКН-6 с ПС-4м(4 м), убирает: кукурузу, подсолнечник. КМС-6(5.1 м), убирает: кукурузу, подсолнечник. Комбайны - Мощность 140 л.с. Скорость 26 км/ч. Светотехника, анимация рук фермера, все анимировано, копнители, оставляют следы, пыль из под колес. Объем бункера: 3000 л. и 3000 л. Убирают: пшеницу, ячмень, рапс, кукурузу, подсолнечник. Все моющееся.

Авторы: Alexander(BAUER), Silak_68, werik, Fluffy_Tummy

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мод просто отличный!!! Анимация на высоте!!! Работают комбайны отлично!!! Самое главное, наконец у "Нивы" появился напарник "Колос"- замечательный тандем, рекомендую всем попробовать.

замечания конечно есть, но не столь существенные - звук старта как всегда не тот (на них стоит стартер, а не "пускач") и мощность движка колоса не верная потому как стоит на нём СМДовская V6 мощью 150л.с., но это оч. легко исправить, потому и мелочь. Скажу честно давно ожидал такой мод и вот оно свершилось чудо!!! Спасибо авторам за этот шедевр, а также Bohemian Rhapsody за то что нашёл и поделился со всеми этим модом!!!

2

Так, так щас опробую, особо интересен "колос"- в fs13 он глючный был...

0