на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Porta Westfalica v1.0 Multifrucht"

Добро пожаловать в Порта-Вестфалика. Кто любит LS в красивый пейзаж с большим количеством деталей. Холмы, горы, реки, каналы, луга и поля с деревень и сел. Мост через реку. Поля в общей сложности 670,71 гектар и общей стоимостью 26,828,400.00 евро. 5 полей в собственности. 81 поля могут быть куплены. Существует центральная ферма, свиноферма. Все, что нужно для ухода за животными. Пастбище для коров на ферме. Культуры: пшеница, кукуруза, сахарная свекла, картофель, рожь, овес, тритикале, полбы, подсолнечник, клевер, люцерна, хмель, морковь, лук. Для транспортировки и продажи: хлеб, пиво, торф, песок, компост, свекольный жом, крупный рогатый скот, свиньи, бройлеры, шерсть, яйца в поддонах. Торговые точки: садовый центр, порт, спиннинг, спиртзавод, рынок, промышленное предприятие, бойня, мельница, BGA, пивной сад на водяной мельнице, рынок фермера, стадион.

Автор: Bluebaby210

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 14
Ваш комментарий

KaraBars А что с ней не так ? Я от нажал и всё скачивается

2

Обновите ссылку на файл

1

Bohemian Rhapsody Благодарю, всё пошло. Перед этим при нажатии просто обновлялась страница и всё. Ты сам моды клепаешь?

1

KaraBars Нет . Только заливаю

1

Понятно, я в основном для себя немного занимаюсь, здесь выложил только один мод и то на Skyrim

1

KaraBars Это класс если можешь )) сделай и для FS 15 что-то интересное

1

Не идёт! Загрузки карты нет

1

Hemull.exe Верхняя ссылка не всегда срабатывает, попробуй через небольшое время повторить загрузку. У меня загрузилась, хоть и не с первого раза.

1

Bohemian Rhapsody Я редко моды делаю с нуля, в основном это некие народные солянки с использованием интересных наработок как чисто своих, так и других людей. Для FS 15 есть задумка совместить кое что из разных карт(в принципе я уже этим занят), но в силу того что у меня лично больше уклон на ландшафт(в основном более природный) и элементы расположенные на нём, и я не очень в скриптовом отношении взаимодействий объектов с персонажами, хотелось бы чтобы прежде чем что либо выкладывать над моими результатами поработал бы тот кто на ты с скриптами и прочими программами взаимодействия с объектами. Так как при слиянии тех или иных составных частей и при внесение чего то из других ресурсов, часто остаются те или иные хвосты или не стыковки названий и маркеров взаимодействий, что портит ощущение от результата. В принципе основная заслуга над чем я работаю и что у меня получается лежит на тех чьи ресурсы я использую для вдохновения и в качестве платформ для будущих наработок, да и научиться у них можно многому, за что я им всем благодарен.

1

Bohemian Rhapsody http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_obitel_ra_versiya_v1_0-67465/ вот работа выложенная на этом ресурсе, как показало время есть проблемы с прилётом дракона к данной локации, хотя и не у всех. Мне по крайне мере известны несколько случаев у тех кто использовал данный мод, один из случаев связан с моей дочерью, она у меня своеобразный тестер моих результатов(из родни ещё дядька иногда пробует то тот, то иной мод :) ),переиграв несколько раз и с большим временным использованием мода каждый из разов, у ней только в двух случаях был прилет дракона, и только в одном варианте из них он был периодическим, поэтому я так и не смог найти где собака зарыта. Можно конечно делать подобные вещи в отдельных локациях, в принципе что я и сделал с этим модом потом, но возникли проблемы с невмешами и пришлось отложить занятие этим модом.

1

KaraBars Да я не про это! В самой игре загрузки не было, уже разобрался!

1

А ГДЕ ПОКУПАТЬ ПОЛЯ ?

0

Я не понимаю где покупать саженци. помогите мне пожалуйста

0

Подскажите чем убрать хмель?

0