на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Ropa Euro Tiger Pack v2.1 [+морковь,лук]"

Модифицированный пак овощных комбайнов. В комплекте 4 комбайна, для уборки: картофеля, сахарной свеклы, моркови, лука. Луковый и морковный комбайны не имеют плоскостей-скроллеров на очистных механизмах и на подъемном конвеере, (эти скроллеры заскриптованы, а я не шарю в скриптах, поэтому победить этот косяк не смог), однако партиклы на жатке, высыпании в бункер и выгрузку присутствуют. 

Глюк с пропаданием техники на карте пофикшен.

Комбайны - Мощность 604 л.с. Скорость 26 км/ч. Интерактивное управление(IC)(открывается левая дверь, правое окно, выставляется труба, разворачивается уборочная машина, разворачивается жатка, изменения управлением). Светотехника, электронный спидометр и тахометр, счетчик гектаров, моточасы, рабочие зеркала, анимация рук фермера, скрипт пассажира,  регулировка высоты трубы, прицепное устройство, оставляют следы, пыль из под колес. Моющиеся. Вместимость: 40000 л. Рабочая ширина жаток: 4.5 м. Цена в магазине: комбайн 290 000, жатки 15 000

Авторы: zVoxtyMaciusboss1 and Burner, BooYa

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мод нужный однозначно, так как альтернатива ему только прицепные комбайны, а это не очень удобно.

Луковый и морковный комбайны не имеют плоскостей-скроллеров на очистных механизмах и на подъемном конвеере, (эти скроллеры заскриптованы, а я не шарю в скриптах, поэтому победить этот косяк не смог)

Попробуй "Grimme Maxtron" переделать (только под лук и морковь), можно вот такой с широкой жаткой (для этих культур думаю будет самое то что нужно):

там вроде нет указанных "скроллеров", только выгружной транспортёр. Однако придётся пока пользовать "Ropa Euro Tiger", как говорится: "..на безрыбье и рак рыба.."

1

Suleimann хорошо бы еще им огурцы прописать

1

Suleimann Переделать тот Maxtron вобще не проблема, только вот у него в модели только ботворезка такой ширины, а он и убирает также. Значит - это школомод, а школомоды я не использую. Я ведь Ропу делал для себя, просто попросили поделиться, а мне не жалко.

1

BoooYa Ну собственно, я посмотрел сейчас тот Maxtron мультифруктовый, у него тоже нет анимации на транспортёрах, а у твоего хотя бы при выгрузке есть, в общем нужен спец по скриптам..

0

Suleimann Потому что в Maxtron просто вписаны Fill'ы, это может любой ребенок сделать. А для выгрузки нужно делать отдельные i3d и менять в них текстуры партиклов. Скрипты тут не нужны.

1

Есть и обычный Maxtron для уборки лука, моркови, капусты!

1

комбайны хорошие вот бы им жатки как у других ну я про длинну по 8 метров )))

1

BS.STARS Да поставь мод на аренду+автокомбайн. Найми 4 комбайна, и запусти через автокомбайн по кругу поля, будет тебе 18 метров, тока разгружать успевай

1

Кстати, вот "мультифруктовый" "Maxtron": http://www.worldofmods.ru/farming-simulator-2015/beet-harvesting/11632-grimme-maxtron-620-multifruits.html убирает: сахарная свекла, картофель, лук, краснокачанная капуста, баклажан и помидор - огурцов здесь к сожалению нет.

0
Hemull.exe написал: Есть и обычный Maxtron для уборки лука, моркови, капусты!

Так поделись с народом, может кому пригодится - да я и сам не прочь на него взглянуть.

0

я пробовал с этими моделями химичить вот первая Tectron 415 v 1.3 вот вторая Maxtron 620 v 1.3 итог оба комбайна собирают и артофель и лук и свеклу и томат и морковь и огурец но вот в чём беда при наполнений бункера комбайна наполняется он тем продуктом что собирает он но при выгрузке в технику летит или свекла или картошка на транспантёре а наполнение техники идёт тем что собиралось комби

0

если кто умеет решать эту проблемму то мультикомби сделать легко и просто

0

У меня и КС-6 неплохо убирает все эти корнеплоды.

0

Сергей Васильевич 48 регион А у меня Holmer Terra Dos =)

0