на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Silos Trailer"

Вместимость: 30 000 л . Перевозит : воду ,молоко , топливо , удобрение  , жидкий навоз. 

Автор: Mark

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не представляю какой инфаркт схватит у покупателей если они узнают что в одной бочки возили молоко и навоз !

1

pshanyrckovее Это же бочка что хочешь то и перевози . В реальной жизни так же что взбредёт в голову то и грузи в бочку (цистерну) ничего прописывать не надо .

1

Bohemian Rhapsody С этим полностью согласен, в реальности можно возить всё что угодно, ну разве только для особо агрессивных жидкостей нужны особые сосуды, а так что залили то и повезут.

1

Думаю не хватит их инфаркт, ведь нас в реальности не хватает, хотя порой кушаем дерьмецо похуже навоза - примеры приводить не буду, а то и впрямь вдруг у кого по незнанию мотор забарахлит. Для бизнеса всё одинаково, главное чтобы прибыль была, как они говорят: "..деньги не пахнут..", ну а кому не нравится тот не сними значит. Если по серьёзному, то тут почти как в жизни, кому-то пофиг что и в чём возить, а кому-то нет - лично я в ущерб экономики всё делаю как для себя, потому даже воду не вожу из реки в бочке для молока. Вывод прост как блин, как мы играем такие мы и есть в жизни, но это уже другая тема.

1

Suleimann Вывод прост как блин, как мы играем такие мы и есть в жизни, но это уже другая тема. - категорически с этим высказыванием не согласен . Я в видеоиграх уничтожаю людей пачками(пусть и виртуальных) это же не значит что и в реальной жизни я такой кровожадный . Выражение : ,, Деньги не пахнут " - сказал какой-то римский император .

1

Bohemian Rhapsody Я в принципе не имел в виду "стрелялки-резалки", но по ним ты конечно прав относительно себя, ведь кто как не сам человек знает какие у него "тараканы в голове", а ведь есть и такие которые с виду "белые-пушистые" и "лунтика" с детьми смотрят, а внутри ууух жжуть!!! В принципе это всё вопросы психологии, а наука эта такая двуликая и сложная, что ну её к лешему от греха подальше особенно в публичных обсуждениях.

1