на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "SK-5M Niva Pack v 2.0"

В комплекте: Зерноуборочный комбайн СК-5М Нива, копнитель, Пун и три жатки.
Скорость 20 км/ч. Рабочая скорость 10 км/ч. Светотехника, рабочие зеркала, анимация рук фермера, анимированы валы, шкивы и пр, присутствуют эффекты уборки, разгрузки, съемные решетки на кабине(клавиша R), прицепное устройство, оставляет следы, пыль из под колес. Моющийся. Объем бункера 3000 л. Убирает: пшеницу, рапс, ячмень, кукурузу, подсолнечник, овес, рожь. В комплекте жатка для уборки: пшеницы, рапса, ячменя, овса, рожь. Жатка для уборки: кукурузы. Жатка для уборки: подсолнечника. Дополнительное оборудование: копнитель(пакует солому в круглые тюки), пун (измельчает солому в сечку). Для более комфортной работы с дополнительным оборудованием в комбайне предусмотрено принудительное отключение эффектов соломы (клавиша англ. K). Пун оборудован свободно поворачивающимся(для более удобного разворота на автопилоте) прицепным устройством.

Изменения в версии 2.0:
Добавлены две жатки: для кукурузы и подсолнуха. Новые культуры: кукуруза, подсолнух, рожь, овес. Добавлено заполнение бункера, настраиваемая мышью камера, ускорено вращение всех шкивов, переделан ходовой вариатор, анимирован копнитель, добавлена поддержка соломы ржи и овса, исправлено положение тюка в копнителе при работе на разных картах. В пун добавлена солома ржи и овса, переработка по прежнему в сечку.

Автор: }I{EKA, Silak_68, werik, Кирюха

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В отличии от "beta" версии достаточно работоспособный мод на пятёрочку, до 5+ осталось совсем малость - сделать правильный вид культуры из ПУНа и анимацию "дергача" привода ножа на жатке. Надеюсь авторы мода со временем доделают, может ещё и подборщик добавят, тогда точно будет "супер-пупер". Скачал себе и другим советую.

1