на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Transador v 2.0"

В комплекте: два трактора(на гусеницах и на колесах). Мощность 110 л.с. и 90 л.с. Скорость 50 км/ч. и 43 км/ч. Интерактивное управление(IC)(открывается левая дверь, правое и заднее окна; вручную, снаружи (буква "R") открывается левая дверь). Светотехника, рабочие зеркала, анимация рук фермера, шумоизоляция, реалистичная подвеска кабины, мышью регулируется рама(по высоте, длине, поднимаются передние колеса, поднимается рама с колесами вместе), прицепное устройство, выбор цвета при покупке, оставляют следы, пыль из под колес. Моющиеся. Противовес. Бак для жидких удобрений, выбор цвета при покупке(1000 л.). Бак для извести, выбор цвета при покупке(500 л.). Сеялка - Вместимость: 640 л. Рабочая ширина: 3.6 м. Сеет: пшеницу, ячмень, рапс, сахарную свеклу, траву. Косилка - Рабочая ширина: 3.6 м. Валковая жатка - Рабочая ширина: 6.2 м, выбор цвета при покупке. Культиватор - Рабочая ширина: 3.8 м, выбор цвета при покупке. Опрыскиватель с бочкой для удобрений - Выбор цвета при покупке, вместимость: 1000 л, рабочая ширина: 22 м. Все моющееся. Видео от старой версии.

Изменения:
Исправлены ошибки, добавлена реалистичная подвеска кабины, добавлены зеркала, добавлен опрыскиватель, пересмотрены текстуры.

Автор: xyzspain

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На удивление мод очень оригинальный и многофункциональный, но скачиваний как это не странно мало - интерес к этому "универсалу" определённо есть, но лично я так и не добавил эту технику на ферму, возможно как раз из-за многофункциональности ведь хочется пользовать данный агрегат "по полной", но с заменой агрегатов как-то нет особого желания заморачиваться (у меня так выходит) проще иметь несколько тракторов с нужным орудием для опр. вида работ. Однако думаю нужно попробовать добавить данный агрегат, а там видно будет может и приживётся...

0

Картофельная сажалка для Transador: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_transador_grimme_gl420-114137/

0