на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Ural 43206 pack v.2.1"

Мод пак грузовиков "Урал 43206" V 2.1 для игры Farming Simulator 15

Этот пак является моей доработкой ранее размещённого: Farming Simulator 15 "Ural 4320 Pack v 1.0"

В результате доработки были внесены следующие изменения:

1. Доработаны текстуры, а в частности удалена надпись "Газпром" с дверей, так как минимум две машины из пака вообще не могут иметь никакого отношения к этой организации - заменил на логотип с аграрной тематикой, считаю это более правилным для техники Farming Simulator. На бочке для жидкого навоза так-же изменена надпись на более правильную "АВ-12" (автоцистерна вакуумная объёмом 12000 литров). Так же поменял номерной знак на тот что был у бензовоза сзади.

2. Поменял звук двигателей. В паке так называемые "длинномордые" Уралы, а это означает, что стоят на них двигатели ЯМЗ V8 (без наддува) или ЯМЗ V6 (с турбонаддувом и интеркуллером). Теперь у молоковоза, заправщика сеялок и заправщика жидким навозом установлен двигатель ЯМЗ V6 230л.с. (с соответствующим звуком), на остальных Уралах ЯМЗ V8 240л.с. (звук приближен к реальному). На всех автомобилях изменён расход топлива в соотвествии с мощностью их двигателей и согласно расходу топлива техникой игры. Грузовики с турбированными моторами разгоняются до 85км/ч., с атмосферными до 80км/ч.

3. Объём грузовых самосвальных модулей был приведён к более-менее реальным и теперь составляет 15000 литров.

4. Описание техники в магазине было исправлено, теперь более полное и техника теперь в своих разделах - "молоковоз", "заправщик семенами/удобрениями" и "безовоз" теперь в разделе "разное".

Остальные параметры остались прежними:

Урал "бортовой" и Урал "совок" - перевозят стандартные (дефолтные) культуры.

Урал "молоковоз" - вместимость 12000 литров, перевозит молоко и воду.

Урал "заправщик семенами и удобрениями" - запрвляет технику семенами и удобрениями, кузов можно закрывать тентом.

Урал "бензовоз" - заправляет технику топливом, при этом заправлять цистерну не требуется.

Урал с "АВ-12" - вместимость 12000 литров, применяется для транспортировки жидкого навоза и заправки им соответсвующих ёмкостей для удобрения почвы.

Все автомобили имеют рабочую светотехнику и зеркала, анимацию рук фермера и приборной панели, во время движения от колёс летит пыли и остаются следы. Есть скрипт пассажира. В процессе работы техника пачкается и её можно мыть. 

Надеюсь, что сделанные изменения сделают этот мод ещё более приятным в игре.

Автор: Sanjka86. доработал: Suleimann

Установка: скачанный архив "ZIP" скопировать в папку "mods" по пути - Мои документы\My Games\Farming Simulator 15\mods.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Классный мод!!!А можно как-нибудь сделать что бы цистерну бензовоза можно было бы заправлять.

2

solovey64rus она заправляется на яновой долине нефть заправлял

0

А прицепы цепляет а то раньше не цеплялись

0

Его бы для ETS2 адоптировать

0

Suleimann Наверно можно похвалить! Правда до оригинала я еще не добрался, надо будет сравнить их. Но назревает вопрос для чего, проделана работа? Если Bohemian Rhapsody тестирует и выкладывает только доработанные моды... Так для себя что ли? И опять два похожих мода на сайте, может тогда ранее выложенный мод попросить удалить???

-1

Suleimann Слушай парень, объясни мне одну вещь! ПОЧЕМУ ты других критикуешь по похожей причине, хотя сейчас говоришь что это два разных мода? По-моему ты сам себе противоречишь!

-1