на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "XTZ T 150 Crawler v 1.0"

Скорость 30 км/ч. Рабочая приборная панель, оставляет следы, пыль из под гусениц.

Автор: A.Gunko, T-150, Expert

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 7
Ваш комментарий

трактор хороший но вот что меня интересует я ужэ не первый вариант вижу гусенечных тракторов с рулём возникает вопрос сколько я помню все гусенечные трактора времён ссср упровлялись рычажным способом )))

2
2

скорость 30 км а лошадок сколько он )))

2

BS.STARS Видишь над рулём два рычага? Вот это и есть блокировка бортовых фрикционов.

1

BS.STARS Трактор Т-150 (гусеничный) всегда был с рулём - поворот руля освобождал гусеницу от передаваемого крутящего момента с последующим торможением (ленточным тормозом) - это гораздо удобнее чем рычажно-педальный способ.

0

Vychuchol Нет это не так, эти два рычага для переключения скоростей (у первых вариантов по 4скорости, в последствии по 3) каждой из гусениц, обоих сразу или по отдельности - тогда мы получаем поворот (за счёт разности скорости перемотки гусениц) по определённой траектории с полной передачей крутящего момента на обе гусеницы, это выгодно отличает Т-150 по тягово-сцепным свойствам к примеру от того же ДТ-175 "Волгарь", несмотря на то что последний немного мощнее .

0

BS.STARS Да скорость реально завышена, в реальности Т-150 даже до 20км/ч. не разгонялся, но здесь игра и возможно кому-то захочется просто погонять, использовать его на транспортных работах думаю не оч. потому как на максималке при поворотах он дрифтует, хотя возможно для кого-то в этом и есть прикол. Лично я пользуюсь таким трактором из другого пака (Crawler_Tractors_Pack), вот ссылка на этот трактор: https://yadi.sk/d/jAmlZ3a8iDEGQ . Моё мнение этот мод на 5, а которым я поделился на 5+, да не обидеться на меня Bohemian Rhapsody - я просто констатирую факты...

0