на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Жалкая фаршмачная пародия! Отстойнейший плагиат!

6

что за странное название? Описания путнего нет.Да авторы вроде еще не выкладывали обнову.Кому охота тратить трафик скачайте и отпишитесь.А то либо фейк,либо фиг знает

3

beowulf1305 Что тут не понятного, русским языком всё написано! Farming Simulator 15 "Янова Долина с Грязью" Описание можете посмотреть здесь Описание яновой долины. Единственное что изменил,прописал грязь как на Дарах Кавказа-Y1LYSsKfJ6o Видео Обзор Кто хочет тот и качает!

-1

смысл прописывать грязь и заливать на скачивание?Ради грязи качать?Лучше дождаться выпуска от авторов,они там и так грязь уже прописали

3

beowulf1305 Смысл??? А есть смысл в моде менять звук на тот что ближе по звучанию данной техники и потом выкладывать сюда и т.д. чисто мелочи менять!? Как мне Suleimann сказал, насчет его доделок: админы сайта решают пропустить мод или нет. Он тоже доделывает, что-то меняет, он меняет, не автор и выкладывает. Тоже самое "для приятной игры". Развели здесь демагогию !!!

-1

Уже давно всё на карте автором изменилось )) это самая первая версия только с грязюкой ! У кого есть желание потянуть терабайт грязи можете качнуть !

3

не качайте ребята,зачем вообще такое пропускают?

2

кто то еще скачал.вот он разочаруется.Почитать ведь коменты лень,а потом начнет вайнить

2

beowulf1305 ну зачем же так.у меня безлимитка.я по 100 гигов за сутки на торренте отдаю и по 20 закачиваю.+- какой-то гиг.не у всех же лимита и 10 мб_сек

-1

o_igorevich так мне тоже так то пофиг на лимит,я про то что карта старая,первая версия карты и всего лишь кто взял и добавил грязь.Ведь грязь это главное в карте и она так нужна?А то что у авторов уже есть эта грязь и куча всего нового в придачу,только пока не выкладывают.Так смысл качать эту карту?

1

Причём ни на одном скриншоте грязи нету! Туфтология!

2

Hemull.exe Скриншоты взяты из карты которая была опубликована тут ранее. Вот вам видео https://m.youtube.com/watch?v=Y1LYSsKfJ6o

-1

Скачал,но прочитал коменты и тут-же удалил.Признаюсь был не прав..Что скачал.

0

валерий мосейчук а что вам помешало сначала прочитать отзывы а потом качать,их тут уже немало набирается

0

Описание кстати тоже старое

-1

Pes_Fifa Дааа.., уважаемый Pes_Fifa в очередной раз слив дерьма здесь сделал!!! Твой хлам тут не к месту вместе с твоей грязью!!! Из-за таких горе-мододелов все ресурсы завалены шлаковыми модами..

2

Suleimann Согласен с тобой я смотрю он не чего путнего не выкладывает,за исключении повторов,а ведь 6 человек карту скачало,ну или 6 раз.Интересно они коменты читают или на все фиолетового.

1

beowulf1305 Думаю это те скачали которым на всё фиолетово - к сожалению есть такая категория людей..

0

Suleimann есть такие люди, что их слово,истина в последней инстанции.по мне лучше раз увидеть,чем читать коммент абсолютно для меня не авторитетного комментатора.

-1

руссопионэро Согласен с тобой!

-1

Если вам не нравится,не качайте. Не смотрите. Умный человек как говорится промолчит...

-3

Pes_Fifa Промолчать-это умно?Если умному человеку всегда есть что сказать!!

2