на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Автоматический подборщик кормов Lely Juno 150 v1.0.2.0"

Автоматический подборщик кормов вываленных из кормушек.

Может работать как в автомате (наймит денег не берет) так и в ручном режиме типа трактор.

Для работы наемником нужно установить по центру кормушки ,направить вдоль кормушки,выставить радиус (опытным путем ,например на ГолдКресте у коров 4250)и нанять работника.

Необходимости в зарядном устройстве пока не увидел ,воможно недоработка мода.

Установка как обычно ,скачанный архив в папку mods.

Автор LeChatNoirCynique

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть мод на отключение этого дела и кормушки всегда чистые. Так что этот мод не нужен.

5

Latroddy Кому как нравится.Уверен у тебя все прицепы автоподборы.И наверное ждешь мод чтоб коровы сами себе траву косили ,чтоб не заморачиваться с кормежкой.

-3

alurb Я разве говорил что у меня этот мод стоит? Я сказал что такой мод есть и надобности в этом моде нет. P.S.

alurb написал: Уверен у тебя все прицепы автоподборы.И наверное ждешь мод чтоб коровы сами себе траву косили ,чтоб не заморачиваться с кормежкой.

И это мне говорит человек, который выложил мод Автоматический подборщик кормов вываленных из кормушек омг

4

Я вообще не вижу смысла в этих модах, что на отключение, что на автоподборщик. Неужели так сложно купить самый мелкий погрузчик и периодически проезжаться туда сюда собирать разбросанный корм. Даже рулить не нужно, тупой по одной линии. Дело 5 секунд господи.

5

Latroddy

Latroddy написал: Неужели так сложно купить самый мелкий погрузчик и периодически проезжаться туда сюда собирать разбросанный корм. Даже рулить не нужно, тупой по одной линии. Дело 5 секунд господи.

на подборщике Лилу-150 как раз таки и можно самому рулить ,и стоит как погрузчик.Читай описание мода "Может работать как в автомате (наймит денег не берет) так и в ручном режиме типа трактор."

-5

У меня похожий робот пылесос дома есть.

4

Качественный мод, сам таким пользуюсь.., в принципе в отличие от мода на отключение разбрасывания корма, этот мод не нарушает функции заложенные игрой и очень хорошо смотрится в игре, а кому не нравится эти функции так используйте мод на отключение разбрасывания корма животными (это ваш выбор) или вообще играйте в FS-15. Мод отличный, рекомендую всем.

1

я сейчас такую использую

-3