на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016
Комментарии: 27
Ваш комментарий

а вот и версия 2 или это обман http://game-driver.ru/load/farming_simulator_2017/karty_dlja_farming_simulator_2017/karta_bukhalovo_v2_0_dlja_farming_simulator_2017/58-1-0-3118 и мне интересно каким транспортом возить там песок цемент итд итп

3

Карта конечно еще не имеет полного функционала как в FS15 ( оно и понятно - первая версия под новую игру ) ,Однако очень радует что это первая ласточка среди русских карт , все еще приложится со временем . Удачи авторам проекта и спасибо за релиз :)

2

Suleimann Так глава команды - насколько я понимаю автор карты к 13 версии сима ... Подзабыл как карта называется :) Он еще оттуда некоторые задумки в " Дарах " воплотил . А касаемо 17 версии - ребята сейчас конвертируют карту туда а через годик обещают новую карту учитывая опыт конверта " Даров " . Думаю у них получится . PS Вспомнил - карта "Воеводина " называлась :) Еще в 13 симе она среди всех карт очень выделялась .

1

Suleimann Уважаемый ! не было описания . ни строчки. как взял так и отдал.

1

Suleimann Suleimann Авторы мода: Ден Бен

0

http://uploadfiles.eu/mvcir9jkrw79/Buhalovo2.zip.html

0

Лёха34 Вот по этой ссылке по моему фейковая карта к которой авторы настоящей не имеют отношения . Полагаю что некто , пожелавший остаться инкогнито ,решил заработать на ажиотаже и нехватке нормальных карт к новой игре .Я ради интереса скачал и всунул нос в архив . Мультифрут модуль отсутствует там ( его вообще по моему под 17 ферму еще нету ) , а без оного все дополнительные культуры побоку . Фейк это . Кстати на одном из ресурсов кто то из пользователей , кто поставил это чудо , писал что 80 процентов обьектов даже коллизии не имеют :) Да и вряд ли бы уважающие себя картостроители позорились бы выкладывая такую болванку в сеть .

1

Bayun4ik нет вы не правы. это полный архив карты. в старой не хватает два архива . в старой только один Buhalovo2_ls17.zip . а вот ещё два которых нет FS17_choppedStraw.zip . vrataTrigger.zip . открытие ворот и.т.п и мод . как то так ...

0

Bayun4ik карта конечно очень сырая.. но всё же она великолепна ...!

-1

Лёха34 Да я не писал что архив неполный , просто конверт по моему совсем не от авторов . А по поводу сырости - львиная доля функционала просто не работает за отсутствием мультифрута . А фишка этой карты как раз в дополнительных функциях , так что по моему мнению пока ее нормально не сконвертят эта карта ни о чем .

1

Bayun4ik согласен... будем ждать.

0

я вот не пойму где наша силосная башня для хранения урожая. не могу найти всю карту объехал ... получается только на землю выгружать или сразу на продажу...

0

эта карта для 15 FS . и видос под неё . там всё работает...) https://yadi.sk/d/4AMRgUpOsSjn2 а на 17 FS . играть пока не возможно вернее не работает там много чего...

-1

Вот описание карты с другого ресурса: "..Карта Бухалово предлагает нам окунуться с головой в развитие собственного колхоза в деревушке с одноименным названием. Деревня Бухалово расположилась в русской глубинке, местность полностью равнинная, которую окружают множество лесов, что располагает к занятию лесным хозяйством. Бухалово для Farming Simulator 2017: особенности карты Данную карту от других отличает много всего, первое это пожалуй добавленные миссии: - Поддерживайте работу пекарни, возите в неё муку и воду. После того как пекарня изготовит хлеб, Вы можете поработать и водителем, миссия заключается в перевозке хлеба по ближайшим магазинам. - На карте есть цементный завод, который также нуждается в вашей помощи. С песочного карьера на завод необходимо возить песок, но для выполнения этой миссии, Вам понадобится экскаватор и мощный тягач с большим прицепом для транспортировки песка с карьера. - Хотите заняться топливным бизнесом? Купите заправку, и возите на неё горючее которое будет на ней продаваться. - И последняя миссия на этой карте - перевозка древесины и досок. Понадобится специальная техника и прицепы. Не хотите выполнять задания? Тогда займитесь вплотную выращиванием сельскохозяйственных культур, из нового автор добавил возможность выращивать: подсолнух, огурцы, морковь + стандартные культуры. Для любителей животноводства есть возможность выращивать: коров, куры, рыба, овцы, бычки и свиньи. (Некоторых из них можно продавать).." Вот таким должно быть описание карты, а не три скрина!!! Однако.., судя по комментам пользователей с того ресурса откуда я взял описание, эта карта ещё "сырая" и требует основательной доработки, к примеру где взять технику для работы с "огурцами", "морковью" и "рыбой" и т.д. и т.п. Мой совет пользователям, не торопитесь играть на недоработанных картах, берегите свои нервы - игра должна приносить удовольствие, а не разочарование от непреодолимых проблем и багов..

-2

Suleimann

Suleimann написал: Мой совет пользователям, не торопитесь играть на недоработанных картах, берегите свои нервы - игра должна приносить удовольствие, а не разочарование от непреодолимых проблем и багов..

Согласен . Тем более что уверен - популярные карты пока не появились как раз потому что авторы стараются довести их до ума для новой версии игры а не выкладывать сырец . Более того - конкретно знаю что очень интенсивно идет работа по конверту карты " Дары Кавказа " . Правда она платная . Но лично мое мнение что она своих денег стОит .

1

Bayun4ik совершенно с тобой согласен.на 15 опробовал прям с охотой поиграл,.думаю взять.цена оправдана.

1

viktort15 Так ты я полагаю слитую версию пробовал :) Продают ребята уже отшлифованную версию 1.5.3 . Там очень много того чего нету в слитой карте плюс исправление ошибок постоянное . Я купил - не жалею , уникальная карта .

1

Bayun4ik<<br /> ну да слитую.брать уж на 17.как корвертнут обязательно возьму.им надо с разрабами игры договориться было и продать им.

1

viktort15 Кстати - если бы ее встроили в игру вместо унылой Сосновки - это была бы бомба и релиз получился бы покруче :)) Хотя я считаю что 17 сим вполне себе удался , порадовали разработчики :)

0