на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Карта Valley Crest 1 v 2.0"

Стандартная карта с дополнительными модификациями... Магазин, Сахарный завод, Транспортная компания. Станция погрузки древесины, Пилорама. Молоко перевалочным пунктом, в одном месте 2 бга. Склады / гаражи с мастерской и водонапорной башни. Биогазовая установка, ГЭС с мостом. Compost Master, Карьер из евро трак симулятора 2. Культуры стандартные, коровы, овцы, свиньи, куры и лошади. Стартовая техника, дополнительные здания на пило рамной станции, дополнительные дороги и железнодорожные полотно с мостами вокруг карты.

В вашем распоряжении 2 поля из 29 полей, задания фермеров.

2 поезда на которых можете ездить сами и 2 поезда которые отправляются через рубильник как в FS 15.

Version 2.0
- zug entfernen und fix
- Betonwerk fix
- Karttofel_Lager entfernen und fix

Автор:   Dammemax

Установка: Скачанный файл скопировать в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ребят кто её гамал отпешитесь как карта

0

BS.STARS большая куча производств(всякие там гравий, камни, цементы, еще что то не знаю не разобрался ибо все на немцко-английском) единственное с чем понял это с досками и палетами. С переводом было бы проще, а так методом научного тыка))))))

1

semnulete Вот как раз про гравии и цементы. Как их добывать то?

0

Painkiller128 ну гравий вроде как привозишь на карьер топливо, в карьере появляется куча камня, этот камень грузиш прямо там в карьере в "производилку" и из нее выходит 3 вида ресурсов гравий щебень и еще чето, потом из одного из этих ресурсов делаешь цемент смешав с водой вроде так

0