на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Полуприцеп ММЗ"

Самопальный, но весьма симпатичный полуприцеп ММЗ появился в FS 2017. Сейчас расскажем тебе, как им правильно пользоваться. Универсальное прицепное устройство ММЗ предназначено для быстрой и эффективной перевозки всех стандартных культур Farming Simulator 2017. Впрочем, полуприцеп не брезгует и тюками, мешками с различным содержимым.

Конечно же, ты сможешь выбирать кузов, который нравится тебе больше всего – достаточно нажать клавишу К. От этого будет зависеть емкость – она варьируется от 9000 до 20 000 литров. В наличии специальные фиксирующие колья для бревен и ремни.

Как управлять полуприцепом ММЗ?

Каждый борт открывается и закрывается отдельно. Для открытия переднего правого борта нажми Ctrl + Num Комбинация Ctrl + Num 8 закроет его. Для открытия заднего правого борта нажимаем Ctrl + Num 4, для закрытия – Ctrl + Num Теперь давай разбираться с левыми бортами. Передний левый: для открытия и закрытия нажимай Ctrl+↑ и Ctrl+↓ соответственно. Также ты сможешь управлять задним левым бортом, нажимая Ctrl+← для открытия и Ctrl+→ для закрытия

Авторы: TYOMATY, Rus_93, Haker_87

Инструкция по установке мода  FS 2017 – Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

 

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий