на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Самосвал "Скания 113""

Недавно вы просили самосвал Скания – и новенький автомобиль с пылу, с жару приехал в FS 17. Забирайте, пока не остыл! Тот, кто разбирается в грузовых автомобилях, сразу оценит все прелести езды на самосвале «Скания 113».

Самое интересное то, что в версии Farming Simulator 2017 на этот мод можно поставить (внимание!) целых 6 видов двигателей. Доступны версии от 279 до 384 лошадиных сил.

С остальными характеристиками ситуация следующая:

Несколько видов колес. Это не только стандартные варианты, но и широкие, а также узкие. Пользователь сам может покрасить обод колес в тот цвет, который нравится ему больше всего.

Работает абсолютно все освещение, включая задние огни, фары, выхлоп.

У фермера анимированные руки. Есть возможность выбрать сторону разгрузки. Емкость составляет 36 000 литров, так что в Скания 113 поместится внушительное количество груза. Представленная модель достаточно «тяжелая» в плане графики и текстур. Учитывай этот момент, когда будешь устанавливать мод.

Инструкция по установке мода  FS 2017 – Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

Комментарии: 1
Ваш комментарий