на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Сосновка"

Кардинально все изменено.Построен завод соевый и топливный основная часть была посвещенна производительности и экономике если встретите чтото весит сильно не ругайтесь просто не доглядел.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Говорят, "краткость, сестра таланта", но мне кажется это не относится к описанию мода карты для фарминга. Автор, ты хотя бы сам понял что написал в описании к моду

Построен завод соевый и топливный основная часть была посвещенна производительности и экономике если встретите чтото весит сильно не ругайтесь просто не доглядел.

- это о чём? Что может весить "сильно"? Вообще, кто автор карты?

3

Даа.., описание мода желает лучшего.., что за мода пошла.., описание о чём угодно, но только не об основных особенностях и функциях мода, типа скачаете там всё и узнаете.., да и авторов вообще не чтят упоминанием.. P.S. только из-за этого не вижу смысла скачивать этого "кота в мешке".

2

Слили кавказ 2.0.3 https://yadi.sk/d/YQop9uzp3DTicH отдельно не выкладываю ,вдруг забанят ))

2

Доп техника к Дарам Кавказа https://yadi.sk/d/OkcoGhdz3DXWKt

2

SergeyS25 Попробуй от сюда скачать http://uploadfiles.eu/g2esqes4gf7u/sosnovka.zip.html Первый раз выложил на сервис UpLoad, должно получиться, ну и скорость побыстрее будет.

0

Мляя, ни одна силосная яма не принимает сечку. Отсутствует кнопка выгрузки. Просто пзд, ох и модо/карта делы))

0

Dmitro1972, спасибо огромное за эту карту на этом сайте. Моя любимая карта. Большая просьба следить за новыми выходами этой карты, да и вообще, карт подобного рода, где всё прописано по русски на различных объектах что куда высыпать.

-1

Если кто может помочь с производительностью просьба на скайп pronto1.

-2

Dmitro1972 http://www.playground.ru/files/farming_simulator_17_sosnovka-144457/ повтор

3