на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Farming Simulator 2013 "Карта Samara Volga II"

Карта сделана на платформе 2048Х2048. Сделана, как и первая версия (копия, с некоторыми изменениями), карта расширена в две стороны. Как и в первой версии культуры стандартные, плюс подсолнух, соя, редис, морковь. Дополнительные миссии: перевозка песка, щебня, цементный раствор. На карте есть вода, что бы поить скотину. Молоко, самовывоз. На карте исправлены звуковые "косяки", триггер продажи тюков исправлен. На карту добавлены, кроме полей, миссии с поросятами и телятами, доп. деревня, мясокомбинат, еще один экскаватор, по погрузке щебня. Есть БГА (советское), изменена силосная яма. Так же добавлено освещение, даже в поездах. Для шерсти добавлен мод: WoolPaletteCollector.

В процессе постройки, карта тестировалась, проблем с молоком нет (в прошлой версии мне писали). С картой идет все то, что шло прошлый раз: два комбайна (овощной и зерновой), маз, камаз-миксер и две цистерны для перевозки воды и молока.
Для перевозки скота, думаю, сами найдете на сайте, а то итак архив большой получился. Спасибо за помощь по карте }I{EKЕ и dim-dim. Карту разрешено редактировать и брать объекты.

Для версии игры 2.0 и выше.

Автор: VVPutin

Видео обзор карты 

Комментарии: 1
Ваш комментарий