на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Farming Simulator 2013 "Мод Cat 966H Attachable v 3.1"

Мощный погрузчик для загрузки силоса в станцию биогаза (BGA). Загрузка навоза или силоса на прицепы. Идеально подходит для сжатия силоса. Объем ковша 50 000 литров.
Подходит для загрузки: удобрения, соломы, корма, картофеля, сахарной свеклы, сена, травы и силоса

Автор: Tento
от себя: Русифицировал описание при покупке в магазине модифицированной техники и в настройках модификаций, и уменьшил объем ковша до 50 000 л, в оригинале 100 000 л.

Установка:

вариант 1:
Скачанный файл (Архив в формате ZIP) перетащить в папку
Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\
Найти можно в магазине в разделе модифицированной техники по типу - фронтальные погрузчики.

Рекомендую к моду создания куч, выложенный мной раннее: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_2013_alternativetipping_v_1-70270/

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличный погрузчик и четкий. Даже у кого нет мода отключения автовозврата руля, у него эта функция уже есть, это когда нужно аккуратно подъехать к цели без дерганья руля. Цель занижения объема ковша, ну очень много 100 т))) Станция биогаза на стандартной карте принимает за один раз 50 т, и стоишь с половиной ковша, ждешь когда станция прожует... А так норм, выгрузил, пока новый ковш набрал станция вновь принимает. Кому нужны извращения, я где-то в интернете встречал погрузчик лизард-оригинал с игры с объемом 600 т. Загребает сразу всю яму в стандартной карте, а вот выгрузить... Придется курить и ждать пока станция пережует по 50 т.. Ищите сами)))

2

у меня силосная яма не работает,только на коровнике что ето может быть?

0