на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Farming Simulator 2013 "Мод Колхоз Рассвет - 2 v4"

Совхоз ''Рассвет-2' Где-то на просторах нашей Родины расположилась небольшая деревенька Хасапетовка и полу-заброшенный Совхоз ''Рассвет-2''. В прошлом передовой по сбору урожая сельскохозяйственных культур и по животноводству (коровы, овцы, свиньи, птица). Совхоз был награжден орденом Ленина, неоднократно присуждалось Переходящее Красное знамя, участвовал в ВДНХ и награждался орденами и медалями. Но это все в прошлом, остались воспоминания старожил да плодородные земли. Вся надежда на Вас. Поздравляем! Вы приобрели с аукциона Совхоз ''Рассвет-2''. Теперь он Ваш! Огромные поля уже ждут Вас. На МТС Вы найдете старую технику, механики провели небольшой ремонт и теперь она Вам ещё послужит. Есть коровник, овчарня, свинарник и птицеферма, которые при умелом подходе будут приносить вам прибыль. Работа в Совхозе – это вставать с рассветом и ложиться глубоко за полночь, а иногда и сутками напролет не покидать поля и ферму. Поднимите Совхоз ''Рассвет-2'' и верните ему былую славу, используя передовые технологии, современные достижения науки и техники. Для разнообразия можете заглянуть на песчаный карьер у реки. Совхоз ''Рассвет-2' v.4

- Исправлен "clipDistance" полей. - Исправлены прайсы на "песок" и "очищенную воду". - Добавлена нумерация полей для отображения в КПК. - Доработан пунк приёма молока, сделан сквозной проезд. - Добавлен маршрут №3 Хасапетовка - пгт. Петушки (телепорт). - Добавлен Мод "CowWaterMod" для повышения продуктивности животных (коров, овец, курей). Коровам и овцам - вода, курам - вода + зерно.(Прим. не работает с сохранениями, сделанными на карате v.3 ) - Добавлено БГА в северной части карты, между озером и полем №7 - Переделана Птицефабрика, добавлен "меш", увеличено количество яиц до 100 шт. - Переработан и видоизменён смеситель кормов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Техника и моды карта Рассвет https://yadi.sk/d/llb5v5P1YSBJT

2

POLTERGOST У меня пише Ошибка:Ошибка сети. Crhome

0

POLTERGOST а что за пароль просит?

0

аPOLTERGOST эта техника специально для этой карты?

1

Денис Балыков конфликт модов оключи все и подключай по одному, чтобы найти конфликтный мод

1

Не работает карта( Кинул куда надо, а игра не видит

0

POLTERGOST карта класна,но где подсолнух хранить и грузить

0

Виталий огонь Да подходит

0

POLTERGOST сколько весит этот мод? у меня уже 600мб скачалось но не пишет сколько осталось

0

POLTERGOST что это? размер в разы больше чем карта,или это глюк?

0

Виталий огонь нет. Это сборник модов и карта

0

POLTERGOST а их все ставить? или выборочно? я так понял это моды не конкретно для карты Рассвет да?

0

просто сборник модов ставить по выбору, подходят на разных картах в основном наша техника

0

Ребята у меня почему то техника не сохраняется(((( Помогите что делать(((

0

POLTERGOST Когда видиш,такие мегасборники-страшно становиться.к томуже в описаниии в Текст.док.этого сборника,есть ссылка на ЕЩЕ один примерно такойже сборник.И.чтобы разобраться,что Себе поставить.придется не один день поеб...ца.потому,что само описание и в том и другом сборниках-довольно скудное и не совсем ясное.Особенно,что касаеться самой техники.К примеру-как в нём,найти Кобайн с бункером и прицепом для сена,а также,подборщк СЕНА.для трактора ?

0

Сергей Садовский посмотри здесь

Спойлер

http://www.ls2013mods.ru

0

Люди, помогите! Запускаю Farming Simulator 2013, начинаю загрузку карты "Рассвет" и в конце загрузки вылезает ошибка. Что-то типо "Игра Farming Simulator прекратила работу. Ждите решения проблемы". Что мне делать?

0