на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "Duong's Match Graphics Replacement 10 v1.0 "

Версия 1.0:
- Убрано затемнение с углов экрана
- Изменены текстуры неба
- Сбалансированы эффекты для большей производительности
- Ускорена загрузка
- Изменены модели

как ставить

извлекаешь сначала куда нибудь, потом там увидишь такие три файла:
DMGR Fusion (Low)
DMGR Fusion (Medium)
DMGR Fusion (High)
в зависимости от компьютера (сильный или слабый) выбираешь какой то из этих файлов, High - самые высокие настройки, Medium - средние, Low - низкие) ждёшь пока он установится, и всё, только смотри что бы фифа чистая была, без профиля, и каких либо патчей) в этом патче тебе и сетки и небо и всё что хочешь будет)


Данный патч внесет ряд графических изменений, направленных на улучшения в FIFA 10:

- новая 3D трава, более короткая и с новыми текстурами;
- новая текстура газона;
- обновлены тени лиц;
- новые тени у форм;
- новое освещение газона и новые параметры тени;
- новая модель освещения форм игроков;
- новые PostFX эффекты в предматчевых и во время матчевых роликах (синематиках);
- новое подтрибунное освещение;
- новая сетка ворот;
- каждый матч при параметрах "солнечно", "облачно", "закат" или "ночь" имеет свои собственные настройки освещения/теней, направленные на максимальный реализм;
+ другие мелкие улучшения.

Установка: распаковать файлы архива в любую папку. Сделать бэкап файлов zdata_42.big, zdata_42.bh, zdata_36.big, zdata_36.bh, zdata_38.big и zdata_38.bh из папки FIFA 10/data/. А еще лучше, если у вас много места на жестком диске, сделать бэкап всей папки FIFA 10/data/. Запустить файл DMGRFusion (High Specs).bat (для высоких настроек) или другие, в зависимости от того, какой тип патча (и, соответственно, с какими настройками) вы хотите установить.

Если вы хотите вернуть все настройки игры в первоначальное состояние, запустите файл Restore EA's Original Settingd.bat.


Комментарии: 31
Ваш комментарий

Трава тусклая однотипная рябит поле. В Awesome gameplay mod графика хорошая, менее яркая.

1

Супер)))))))) но жаль установка не автомат но все равно +10 так как очень круто_)))

0

Кстати,а на игру по инету это не влияет??????

0

а не эта версия только вышла? была не от другого автора?

0

че-то я нихрена непонял!!! помоему уже тут неподалеку выкладывалась НЕ бета версия которая нормально работала!!! поэтому +1

0

Блин! Поставил патч! Всё сделал правильно! А Фифашка вылетает сразу же, даже не входит!!! Что делать??? Помогите Плиззз!!! Настройки через Restore возвращал, но все равно вылетает!!!!!!

0

Патч кул ломает графу в фифе супер +10. ну тут небольшие проблемы хочу узнать они только у меня или нет. Вообщем в меню как то все темно стало, во время матча иногда цвет темнее становится, еще заметен круг освещенный на экране во время матча тоже и еще при загрузке в матч где обычно картинки появляются с подсказками все оч светло становится и нечего не видно, а так патч супер +100)) ща еще с ним поиграю может чего еще отпишу.Спасибо автору и есле можешь ответь может можно как то исправить эти недостатки которые у меня возникли.

0

МихаGYUYIYVI , эти недостатки толи задуманы , толи ещё чего-то , но они у меня тоже есть , и думаю у всех... Lesik44 , если делал бэкап папки с фифой , то попробуй заменить fifa.fat на оригинальный...мне помогло...

0

Я ставил этот патч мне очень не понравился(((...жаль нельзя сделать патч чтоб графа была как на приставках X-box или PS3

0

Люди кто может зделать нормальные названия и кубки, лиги чемпионов, кубка УЕФА ,Супер кубка УЕФА с автомотической установкой очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

всё это было!!!! да и старьё! делайте уже более реальные вещи

0

ну как вобщем патч-то? стоит ставить или нет? или это повтор,что было раньше?

0

патч ставить стоит.....всем советую.....

0

Зависнуть в чате теперь не получится. PS - в тестирование включен матфильтр

0

Зависнуть в чате теперь не получится. PS - в тестирование включен матфильтр

0

Пацаны сделайте кто нить нормальную РПЛ для FIFA 10 с первыми и вторыми дивизионами и что бы Анжи и Сибирь в премьере, а Химки и Кубань в первом.

0

shirikov!А тебе так тяжело перевести самому?Это дело двух минут!

0

чё-то так себе патч,это всё уже было,а я думал что-то новенькое.после его установки особых изменений не увидел,только игра стала тормозить,зделал всё как было до этого.но всё равно спасибо за труды.

0

Чуваки,подскажите,его только на чистую фифу ставить,или с патчами можно,что будет если поверх патчей???

0

у меня катит поверх патчей.....попробуй сделать бэкап и поставить)))

0

Млин exe Нельзя Было??? Качать не буду))) Но Поставлю +9!

0

!!!ОСТОРОЖНО!!!ТРОЯН!!! Проверено Kasper~ky Internt Secyriti!!!!

0

народ а надо сначала сделать бэкапап папки Duong's Match Graphics Replacement Fusion 10 v1.0 в папку с fifa а уже потом DMGR Fusion (Low) DMGR Fusion (Medium) DMGR Fusion (High) в зависимости от компьютера (сильный или слабый) выбираешь какой то из этих файлов, High - самые высокие настройки, Medium - средние, Low - низкие) ждёшь пока он установится, и всё, только смотри что бы фифа чистая была, без профиля, и каких либо патчей) в этом патче тебе и сетки и небо и всё что хочешь будет) ????????

0