на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "Комментарии В.Уткина, часть 21"

Установка:

  1. Заходим в SoundMaster 10: File-Open-Commentary-Russian
  2. В иконке Target ищем игрока, которому хотим коммент присвоить. Например, Podolski Lukas. В игре у него комментов нет, чтобы присвоить комменты, выбираем любого игрока, у которого комменты есть. Но выбираем не в иконке, а просто мотаем мышью Скролл вниз. Находим любого игрока, у которого есть комменты, но которого в игре нет, например pn00014= .На самом деле это Джон Хартсон, но он завершил карьеру и в игре его нет, а коммент остался.
  3. Ищем иконку Clone Target Speech (она рядом с биноклем). Нажимаем её. При этом в окне Target должен быть Podolski Lukas. После того как мы скопировали коммент, к Подольски теперь коммент привязан. Чтобы его изменить с Коула на Подольски в правом окне встаем на Sample 0, нажимаем Import Single Sample и выбираем коммент Podolski 0. То же самое делаем с Sample 1, только выбираем уже Podolski 1.
  4. File-Save.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Извините, что не в тему....очень нужна индийская лига...небитая ссылка на Indian Football Megapatch или отдельно клубы...собрал всё, что хотел, кроме Индии, помогите, пожалуйста - моя почта dayskeepers@mail.ru

0

Эх, а Льва Яшина я так и не дождался :-( но за Илиева, Петреску и Суареса - отдельное спасибо :-)

0

Max_Weaver Льва Ивановича я чуть позже сделаю, когда доберусь до ЧМ-66 я помню...

0

Alex1008, ни в одной из частей не смог найти коммент к Олегу Шатову. Поможешь?

0

Max_Weaver Шатов точно есть. Если не нашел - задублирую в след. части

0

создайте для мхитаряна пж

0