на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "Комменты В.Уткина часть 16"

Abdennour, Albertini, Aldair, Almeyda, Amorim, Astrada, Baggio, Balbo, Batistuta, Bebeto, Bergomi, Beric, Berti, Beschastnykh, Borini (улучшенный), caulker, Cesar Sampaio, Chamot, Claudio Lopez, Cois, Cruz, Delfouneso, Denilson, Di Biagio, Di Livio, Di Matteo, Dino Baggio, Donati, Doriva, Dunga, Edmundo, Goncaleves, Guilavogui, Immobile, James Rodriguez, Jozefzoon, Kanunnikov (улучшенный), Karpin, Kovtun, Roa, Lacazette (улучшенный), Marc Valiente, Markovic, Moriero, Mostovoi, Muniain, Muniesa, N'Zogbia, Ortega, Paloschi, Panov, Paz, Pineda, Romario, Rose, Rubinho, Sarabia, Sensini, Simeone, Subotic, Torricelli, Trasch, Tremoulinas, Vagner Love (улучшенный), Vierinha, Vivas, Witsel (улучшенный), Ze Carlos, Zotov.

На заказ: Ake, Alenichev, Chicherin, Chukhley, Goreaux, Kozlov, Zaha, Neymar забивает Гоооооол
!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно Neymar забивает гол?

0

а как его устанавливать?

0

там есть файл - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. устанавливать так же как там написано, только выбираешь MGS

0

Спасибо !!! Особенно за старых игроков !! Если можно сделайте некоторых игроков звезд WC 1998 года Югославии, Хорватии, Голандии и франции и некоторых таких как Окоча, Кану, Валдерама, Заморано, Салас

0

nedved7 конечно сделаю готовлю ЧМ 1998, там будут озвучки многих, а уж таких монстров как Окоча, Кану, Валдерама, Заморано, Салас - обязательно.

0

Спасибо !!! ЧМ 1998 самый класссный среди ЧМ которые я смотрел alex1008 есть вопрос по поводу комментов , скажу сразу я делаю это в фифа 08 ,но принцип работы коментариев в фифа 08 и 10 один за исключением некоторых добавок в фифа10 . Я вырезал звуки из комментов PLYR_HAT_TRICK, PLYR_STYLE_MOVE и т.д отрезал фамилии и добавил другие например там коммент: Месси как ребенка обыгравает соперника я удалил месси добавил Неймара получилось (Неймар как ребенка обыгравает соперника) , но похоже эта ветка PLYR_STYLE_MOVE заблокирована или произносится очень редко . можно ли ее разблокировать или изменить %-ое количество произношении ?

0

nedved7 да, это известная ситуация некоторые ветки комментов могут быть неактивными пока что работаю над тем, как их активировать а пока что можно понаблюдать какой коммент в фифа 08 часто произносится и похож по смыслу и скопировать его то есть что именно в отношении Месси (или в отношении другого игрока) произносится и эту ветку копировать и комментировать.

0

alex1008 а есть какие-нибудь догадки где копать название фаилов или еще что-нибудь ? Мне кажется что в фаиле audio.big там есть фаил под названием pbp_rus.evt если его открыть hex editor-ом можно увидеть такие строки как у меня на скрине похожие на ветки из комментов если кто-то умеет работать в hex editor думаю он сможет не только разблокировать эти ветки, но еще и добавить новые из более новых версий фифа http://s019.radikal.ru/i632/1307/39/8c22efb2d6cc.png

0

nedved7 О, да Это работка для программистов. Слышал, что если в этой штуке что-то сохранить, то можно с карьерой попрощаться. Хотя непонятно, где тут связь Нужно поаккуратней с этой прогой. Либо архивироваться и экспериментировать. Но нужно запускать карьеру и проходить по быстрому хотя бы до 3-5 сезона, чтобы убедиться, что ничего не сломано.

0