на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

FIFA 11 "Fast Start"

Пропускает вступительные ролики, после запуска вы попадаете сразу в FIFA 11 - Arena. По умолчанию - русский язык. Спонсоры на футболках в русской версии.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

При заходе в FIFA 11, мы сразу оказываемся на Арене, пропуская выбор языка и всевозможные ролики. Язык по умолчанию: Русский, спонсоры на футболках запрещенных фирм (Real Madrid, Juventus). Данный патч рекомендую игрокам, которые только играют по сети и товарищеские матчи. Данный патч всегда можно удалить, выбрав пункт в меню инсталляции: "Удаление патча". Внимание! Патч не рекомендуется ставить на версию игры, где вы проходите карьеру, т.к. сохранения работать не будут.

0

Туповато что save работать не будет +9

0

какой прикол его ставить,если сохранения не работают???!! Он только для тех у кого лицуха и он по сети гамает! воздержусь от оценки

0

тоже не понимаю на кой он такой корявый нужен???

0

Я переправил на оценку 10, только потому что у меня без неё не идет игра. deil26 в следующий раз смотри внимательно, этот файл уже был в читах!!!! Жаль что с этой прогой нельзя сохранять((((((((( Если можно, то подскажите!!!!!!

0

мля поставил на лицуху, глюки...как удалить это?или хотя бы помогите найти файлы, которые редактирует данный патч.Выбрав пункт в меню инсталляции: "Устандарт Fifa 11", проблемма не решается, патч все ровно делает свое дело...

0

Идиоты надо было сразу писать что сохранения не будут работать...теперь садись и проходи все сначала окунь пля

0

мля лучше бы не ставил долбанный патч....нихера нормальной игры

0

БАЯН БЫЛО ...Нуб... KukuRaz окунь, а слабо её теперь отключить и опять появятся сохранения.. !!

0

как теперь удалить патч чтобы вернулась карьера?

0

Anton Z. чтобы удалить Fast Start, зайдите в директорию FIFA 11/Game/rna.ini - удалите этот файл

0

Пацаны подскажите, пожалуйста.Установил я этот патч,начинаю играть по сети равную игру,одна игра идет,потом снова захожу в равную игру и у меня не грузится она(конференция идет).Что делать???(или так и должно быть?)

0

Почему через лаунчер ролик пропускает, а через fifa.exe всеравно есть ролик и выбор языка ?

0

А всё, сделал. (в rna.ini выставил SKIP_BOOTFLOW=1)

0

-1 я ставил ужас ни музыки ни чего ужас один

0