на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "New Gen Scoreboard Pack 1 by ZIC"

Установка:скопировать big файл понравившегося табло в папку FIFA 12\Game\data\ui\game\overlays ,сделать регенерацию с помощью Fifa12 i68Regenerator.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на разрешение 1280x1024 подойдет? я просто не один тв попапс не могу установить так как они все на мое разрешение не подходят, значки стоят чуть ли не в середине экрана!

0

пойдёт,ставил на такое же разрешение,всё встаёт чётко.

0

WTCC WTCC нифига таже фигня, а можно как то попапс поднять повыше и в бок?? может прога какая то есть?

0

ты случаем не ставил из папки wide? у меня счёт расположен так же как скриншотах в архиве

0

аа все скинул другой файл, норм, а все попапсы так норм будут стоять? и еще один вопрос, если я все попапсы скину то каждый попапс будет соответствовать своей лиги, тоесть не будет такого если я буду играть в лиге чемпионов то будет попапс лиги чемпионов а не бундес лиги например?????????

0

Нет для многих лиг нельзя поставить по индивидуальному табло,то есть попапс немецкой лиги есть ещё и в некоторых других лигах,в лиге чемпионов будет табло из немецкой лиги(смотря если будешь играть дома у английской команды то будет табло из английской лиги).

0

а есть способ поставить для каждой лиги свое табло?

0

Вообще норм!!красава!!!лови+++

0

А вопрос куда кидать папку wide и вообще надо или нет?)))

0

а есть способ поставить для каждой лиги свое табло? Нет нельзя. А вопрос куда кидать папку wide и вообще надо или нет?))) От туда файл брать если широкоформатный монитор.

0