на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Программа для изменения оверлея"

Overlays Changer by GlauberBatista

Сводка
*****************************
• Функции: Программа для изменения оверлея

Установка:
******************************
• Автоматическая

Не забывайте делать резервные копии!!!

Скриншоты:
******************************

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я скачал с другого сайта,но как пользоватся не понял)

0

я всё таки дождался!!! llky6all квадрат этот является логотипом проги. pycckuu65 в ней есть ошибка как всегда.папку при изменении оверлея создаёт неправильную то есть FIFA 12Game вот такую.Может в личке напишу тебе поподробней об этой проге.

0

Clark17 мне тоже кинь про прогу.по подробнее

0

Clark17 и мне, а то у меня запускается, но какую-то ошибку выдает?

0

у меня нормально работает уже и пользоваться научился

0

adlet77 у тебя всё сразу заработало, или ты путь какой-то указывал, и куда ты устанавливал?

0
0

У меня она запускается только не пойму никак чё делать в ней)

0

Для всех напишу тут как пользоваться прогой.Если выдаёт ошибку при запуске либо переустановите , либо папку Overlays Changer переместите в папку FIFA 12, (не 'game'!!!).Чтобы поставить оверлей переместите скачанные файлы с оверлеем в соответствующую папку.Не забудьте вместо 2 , к примеру:overlay_2002.big поставить #.В проге выбираете этот оверлей, ставите галочку рядом с 2002.big или другим пунктом для замены оверлеев отдельных стран и нажимаете CHANGE.Потом в папке FIFA 12 увидите папку FIFA 12Game.Перетаскиваете файл из этой папки в папку ui game overlays.Регенерируете и всё.Из года в год в проге неправильно переносится файл с оверлеем , то есть в неправильную папку как я указал выше.Надеюсь , что выйдет исправление скоро.

0

Clark17 Спасибо всё работает)

0

А для чего прога, это типа СМ?

0

Спасибо, всё круто) Sergio_messi98 эта прога предназначена для того,что бы оформить табло счета, название канала, таблицы с составами в начале матча и все в этом духе.

0

Если выдаёт ошибку при запуске либо переустановите , либо папку Overlays Changer переместите в папку FIFA 12, (не 'game'!!!) Clark17, а где эту папку Overlays Changer искать? Или просто создать в Fifa 12?

0